• Tron выпустила еженедельный отчет, раскрывающий сильную траекторию роста.
  • Его активность в области развития завершила месяц падением до 4-недельного минимума.

Tronнативная криптовалюта TRX завершил последнюю неделю ноября с бычьим восстановлением. Хотя это и хорошая новость, инвесторы также будут довольны последним еженедельным обновлением сети.

Согласно Tron Еженедельный отчет, сеть насчитывала в общей сложности 123,3 миллиона учетных записей. Это означает Tron добавил примерно 1,76 миллиона новых адресов в течение недели. Отчет также показал, что общая стоимость, заблокированная в сети, выросла примерно на 400 миллионов долларов за тот же период.

Что еженедельный отчет означает для Tron сеть?

В отчете подтверждается, что Tron сеть способна управлять или привлекать больше пользователей при правильных условиях. Это также признак того, что в стороне находится много людей, которые верят в TRXпотенциал.

Резкий рост числа новых Tron адресов был в значительной степени поддержан продолжающимся бычьим подъемом. TRX в последние две недели восстанавливается после резкого краха в первой половине ноября. Его цена в 0,05 доллара за время печати представляет собой потенциал роста на 19% по сравнению с месячным минимумом.

Tron  ценовое действие

Источник: TradingView

Ралли до сих пор способствовало настроению инвесторов и освежающему облегчению от медведей. Это может объяснить, почему новые адреса возвращаются в большом количестве. Но анализ некоторых Tronпоказатели показывают, что еще есть возможности для дальнейшего роста.

Tronактивность в области развития завершила месяц падением до 4-недельного минимума. За последние семь дней его показатели в сети едва ли показали какой-либо рост. Несмотря на это, цена продолжает расти, хотя и постепенно.

Tron  объем и активность разработки

Источник: Santiment

Низкая девелоперская активность и отсутствие достаточного объема часто подчеркивают низкий интерес инвесторов. Поэтому неудивительно, что TRXс середины ноября взвешенные настроения едва ли показали хоть какой-то рост.

Приведенные выше наблюдения заслуживают внимания TRX владельцев или тех, кто задается вопросом, стоит ли покупать. Тот факт, что настроения инвесторов по-прежнему низкие, даже когда цена растет, является признаком того, что многие склоняются к осторожности. Другими словами, рынок не полностью уверен в продолжающемся ралли восстановления.

С другой стороны, Tronсеть по-прежнему растет здоровыми темпами. Последний еженедельный отчет подводит итог траектории роста сети. Хотя это не обязательно может улучшить краткосрочные показатели, это подчеркивает многообещающие долгосрочные перспективы.