Управляющий токен YFI от Yearn.finance попал в фазу консолидации, так как Биткойн и остальной криптовалютный рынок также демонстрируют некоторую краткосрочную боковую торговлю.

Это отсутствие импульса произошло из-за стагнации роста сектора DeFi, когда инвесторы в основном сидят в стороне, ожидая, пока капитал перейдет из активов с меньшим риском, таких как Биткойн, на рынки DeFi с высокой бета-версией.

До тех пор, пока трейдеры и инвесторы не станут уверенными в неизбежности роста совокупного крипторынка, существует большая вероятность того, что доли рынка с более высоким риском будут продолжать бороться.

Это может оказаться медвежьим для YFI Yearn.finance, поскольку в последнее время наблюдается стагнация роста из-за комбинации разрозненного и напряженного сообщества, низкой доходности их различных хранилищ, а также слабой технической ситуации.

Слияние этих факторов может по-прежнему ограничивать его технические перспективы в ближайшие дни и недели.

При этом один аналитик отмечает, что есть один уровень, который вскоре может быть пробит выше, что может позволить YFI «расправить крылья» и подняться выше.

YFI из Yearn.finance пытается уравновесить прибыль от Биткойнов и Ethereum

На момент написания токен Yearn.finance упал более чем на 6% при текущей цене в 13 440 долларов.

Это примерно та цена, по которой он консолидировался последние пару недель, и быки сталкиваются с огромным притоком давления со стороны продавцов каждый раз, когда они пытаются подтолкнуть его вверх.

Сейчас он торгуется лишь на волосок выше своей сильной базы поддержки на уровне 13 000 долларов, установленной за последние несколько недель.

Если этот уровень будет продолжать защищаться в ближайшие дни и недели, он может стать прочной базой для роста YFI в предстоящие недели.

Аналитик: YFI может подняться выше, если преодолеет один решающий уровень

Говоря о технических перспективах криптовалюты, один аналитик наблюдаемый Вчера этот уровень 15 300 долларов США является критическим уровнем, который необходимо пробить и удерживать выше, чтобы YFI Yearn.finance увидел большую динамику.

Этот уровень был ненадолго пробит в минувшие выходные, но столкнулся с серьезным отклонением, из-за которого цена пошатнулась до его текущей цены.

«Прорвитесь через вершину этого немедленного сопротивления, и мы легко увидим, как оно снова расправляет крылья».

Год. Финансы YFI

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.