Эфириум уступил Биткойну, поскольку сегодня BTC превысил 33000 долларов. ETH вырос на 8% за последние 24 часа, в то время как BTC вырос более чем на 11%.

Несмотря на относительную неэффективность, аналитики вскоре считают, что Ethereum догонит ведущую криптовалюту. Аналитики планируют в краткосрочной перспективе 800 долларов, поскольку Ethereum преодолевает ключевые уровни сопротивления около 750 долларов.

Ethereum может скоро достичь $ 800

Аналитики считают, что вскоре Ethereum может достичь 800 долларов. Один из аналитиков криптоактивов отметил, что сегодня утром криптовалюта преодолела ключевые уровни сопротивления и, таким образом, готова двигаться к 800 долларам, пока BTC держит 30 тысяч долларов. Он написал по этому поводу:

«Хорошо, как хорошо быть гангстером, идеальным фитилем до нашего возможного уровня фитиля в 718 долларов, и сегодня утром с большей силой, чем первоначально ожидалось… огромное утро. Думаю, 800 долларов будут на картах в следующие 12 часов, если BTC сможет уверенно удерживать свой уровень в 30 000 долларов».

ETH

«1 декабря сообщество Ethereum успешно запустило этап 0 Ethereum 2.0. Обновление сети с Proof-of-Work до Proof-of-Stake заставит Ethereum масштабироваться и работать быстрее с меньшей вычислительной мощностью. В 2021 году мы увидим, что первая фаза Ethereum 2.0 будет запущена, что значительно улучшит масштабируемость».

Киз пояснил, что, по его мнению, обновление Ethereum 2.0 окажет достаточное влияние на рынок, чтобы вывести криптовалюту до 2000 долларов:

«Обновление Eth 2.0 катапультирует возможности сети и привлечет еще больше внимания со стороны предприятий и институциональных инвесторов, подняв цены на эфирную валюту на новый уровень».

Он считает, что технические тенденции и общие макроэкономические тенденции приведут к увеличению стоимости DeFi до 150 миллионов долларов. Он считает, что большой капитал из биткойнов и других блокчейнов будет перекачиваться в DeFi через кросс-чейн решения, такие как RenBTC и tBTC.

Это, вероятно, увеличит возможную доходность в пространстве DeFi, что должно помочь Ethereum.

Изображение от Unsplash 
График отTradingView.com