За последнюю неделю более широкий рынок криптовалют резко вырос. Лучшие монеты вроде Bitcoin, Etheruem и BNB зафиксировали рост в диапазоне 10-20%, и, по сути, глобальная рыночная капитализация криптовалюты также смогла подняться до новых максимумов.

Однако в том же недельном временном окне несколько альтов не так хорошо себя чувствовали. Filecoin был одним из таких альтернативных способов, которые не последовали его примеру. При этом его стоимость обесценилась более чем на 11% за тот же недельный период.

Таким образом, вопрос, который до сих пор остается без ответа, заключается в том, изменится ли инертная тенденция FIL в обозримом будущем.

Изменение мелодии

Что ж, несмотря на не очень хорошую краткосрочную доходность, более широкие настроения постепенно начали меняться, указывая на то, что текущий нисходящий тренд, возможно, не сможет сохраняться надолго.

На момент написания было отмечено, что кривые ставок финансирования всех основных бирж, включая Binance, ByBt и OKEx стали свидетелями заметного изменения направления.

Их господство на положительной территории означает, что большинство трейдеров в настоящее время настроены на повышение. Если восходящий тренд на графике фондирования продолжится, цена FIL, скорее всего, отреагирует положительно.

Источник: ByBt

Открытый интерес Filecoin также возвращается в нужное русло, с тем же самым отражающий совокупная стоимость более 350 миллионов долларов на момент публикации. В целом, рост показателей свидетельствует о здоровом спекулятивном интересе участников рынка к 28-му рейтингу alt.

Взгляд за пределы краткосрочной перспективы

Что ж, можно возразить, что настроение рынка меняется в течение нескольких минут и обычно не имеет решающего значения в долгосрочной перспективе. Справедливо. Чтобы оценить более широкую картину, необходимо учитывать другие факторы.

Состояние фундаментальных показателей в достаточной степени дает инвесторам своего рода гарантию относительно судьбы компании. coin в долгосрочной перспективе.

Для начала рассмотрим деятельность по разработке. В настоящее время на Github у Filecoin более 162 репозиториев. Проще говоря, репозиторий содержит все файлы конкретного проекта вместе с их измененной историей.

Из приведенного ниже снимка можно отметить, что репозиторий «storetheindex» был обновлен всего -38 минут назад, в то время как «лотос» и «венера» последний раз обновлялись пару часов назад.

По сути, это признак того, что разработчики и другие члены сообщества активно участвуют в разработке проекта.

Кроме того, Filecoin также в мешках недавно партнерство с Flow, и теперь он стал его официальным партнером по хранению данных. Вышеупомянутая интеграция технологий ускорит сквозное владение NFT и будет способствовать притоку новых участников на арену Filecoin.

Источник: GitHub

Кроме того, Grayscaleинвестиционный инструмент FIL теперь имеет более 5,9 млн. Долл. США стоимость активов под управлением [AUM] по сравнению с 5,5 млн долларов в августе. Это означает, что институциональный интерес также постепенно растет.

Таким образом, учитывая позитивные настроения и сильные фундаментальные показатели, нисходящий тренд на ценовых графиках не продлится. Участники, пропустившие подъем на автобус FIL, могут войти в любое место на уровне около 60 долларов, чтобы насладиться долгосрочными выгодами.