После непродолжительной распродажи, произошедшей вчера, Chainlink смогла продемонстрировать сильное восстановление, и его текущий отскок начался в тандеме с консолидацией биткойнов и большинства других крупных криптографических компаний.

Этот продолжающийся восходящий тренд произошел, несмотря на то, что криптографически показывает некоторые признаки слабости на его графике с высоким временным периодом, но аналитики не верят, что эта слабость приведет к краткосрочному снижению, пока крипто не установит новый минимум.

Что касается того, насколько далеко может зайти этот восходящий тренд в ближайшей перспективе, один аналитик ранее отметил, что он считает, что в конечном итоге это может привести к движению, достигающему 100%, если оно сможет пробить ключевой уровень сопротивления.

Chainlink продолжает продвигаться к ключевому сопротивлению

На момент написания статьи Chainlink торгуется более чем на 6% текущая цена 3,24 долл., что является заметным повышением с дневных минимумов примерно 3,00 долл., которые были установлены вчера, когда ЛИНК испытал сильное давление со стороны продавцов.

Отскок от этих минимумов знаменует собой продолжение восходящего импульса, который был получен ранее на этой неделе, когда он начал расти с минимумов $ 2,20.

Этот восходящий тренд произошел в тандеме с тем, что наблюдали Биткойн и совокупный рынок криптовалют, но ценовое движение LINK, наблюдаемое в течение последних нескольких дней, показало устойчивое превосходство BTC и практически всех других криптографических систем.

Как вчера сообщило NewsBTC, один аналитик недавно отметил, что вполне возможно, что Chainlink поднимется до $ 6,80, если Биткойн продемонстрирует дальнейшие признаки бычьего роста.

Это потенциальное ралли ознаменовало бы более чем 100% -ный всплеск от его текущих ценовых уровней, хотя важно отметить, что тот же аналитик не верит, что крипто будет долгосрочной покупкой на этих уровнях.

LINK «забывает отступить», так как аналитики остаются предвзятыми

Хотя кажется логичным, что Chainlink восстановится, поскольку на агрегированном рынке криптовалюты появятся признаки слабости, один аналитик отмечает, что он остается предвзятым, пока криптография не установит более низкие минимумы.

«Серьезно, ребята, кто-то должен забыть сказать морским пехотинцам, что пришло время проследить. — рост на 40% с момента преодоления восходящего треугольника — все еще отмечая более высокие минимумы. Максимумы становятся слабее, однако бычий уклон до нового минимума отмечен », — Тедди, популярный крипто-трейдер, объяснил,

Chainlink Crypto

Вероятно, что среднесрочный тренд Биткойна послужит руководством для таких альткойнов, как Chainlink, возможно, что бычьего макроса LINK будет достаточно, чтобы поддержать его в ближайшие дни и недели, независимо от BTC.

Главное изображение от Unsplash.