Компания, специализирующаяся на аппаратном кошельке только для биткойнов, в последнее время сообщает о росте продаж. CoinKite у создателя кошелька ColdCard, очевидно, была лучшая неделя продаж.

Генеральный директор компании утверждает, что высокие продажи являются результатом органического интереса к предлагаемому продукту, а не какой-либо маркетинговой кампании. Это показывает, что растущее число уже имеет или планирует держать количество Биткойн, которое стоит защищать.

Интерес к долгосрочной безопасности Bitcoin растет?

Недавнее изменение цен на биткойнах и на более широких рынках криптовалюты оставило многих инвесторов неуверенными в отношении будущего направления цен. Ведущий цифровой актив потерял миллиарды из своей рыночной капитализации после значительных потерь на существующих рынках вчера.

Внезапное падение Биткойна ниже $ 8000 шокировало многих из тех инвесторов, которые чувствовали бычий рост в половине BTC. Фактически, некоторые наблюдатели говорят, что падение показывает, что популярный рассказ о ценности / безопасном убежище в лучшем случае преждевременен, а в худшем — совершенно неверен.

Несмотря на недавнее ценовое движение, различные метрики предполагают, что рынок должен чувствовать что-то кроме медвежьего настроения. Например, скорость хэширования биткойнов достигла нового рекордного максимума, предложение новых BTC, появившихся на рынке, должно внезапно сократиться, и цена биткойнов вновь поднялась на 8 000 долларов после падения.

Хотя индустрия быстро паниковала, потери Биткойна за последние день или два на самом деле не столь серьезны по сравнению с другими рынками. Точно так же ведущий цифровой актив по-прежнему сильно вырос в этом году, о чем свидетельствует следующий твит:

Еще один явный сигнал о том, что люди еще не готовы отказаться от биткойнов, — это, похоже, продажи аппаратного кошелька. Компания CoinKite, специализирующаяся только на биткойнах, по-видимому, в последнее время значительно увеличила продажи.

Родольфо Новак, генеральный директор CoinKite, производящего кошелек ColdCard, утверждает, что последняя неделя была лучшей за всю историю наблюдений. Он добавляет:

«Мы не занимались рекламой, это было абсолютно органично».

Почему тогда продажи этой маленькой компании важны?

Новак утверждает, что интерес к ColdCards является оптимистичным для краткосрочных и среднесрочных ценовых показателей Биткойна. По его собственным словам:

«Это интересно, потому что мы маленькие. Биткойн-только ниша. Большинство трейдеров, вероятно, выбрали бы HW в состоянии дерьма.

Хотя продажи ColdCard дают оптимистичную картину растущего числа владельцев, цифры были с прошлой недели. Внезапность вчерашнего падения явно потрясла многих инвесторов. Например, настроения в Твиттере стали очень медвежьими, и некоторые долгосрочные инвесторы даже начали говорить о выходе из позиций. Поэтому было бы интересно посмотреть, сможет ли CoinKite отчитаться о подобных продажах на следующей неделе.

Популярное изображения из Shutterstock.