Chainlinkх [LINK] миссия будет продолжена, поскольку стандартная сеть оракулов криптоэкосистемы недавно встретила еще одно развитие. По словам его официального Twitter странице, в течение недели ему удалось интегрировать четыре приложения в расширяющуюся сеть.

Блокчейн гибридных смарт-контрактов, интегрированный в Polygon сети и на Binance Смарт-чейн (BSC). Из всех приложений наиболее заметным является дехелс, который работает на BSC. Децентрализованное приложение (DApp) обеспечивает защиту и монетизацию медицинских данных.

Да, конечно

С учетом интеграции можно утверждать, что Chainlinkродная криптовалюта может вскоре двигаться в правильном направлении. Во время печати, LINK было пешком по 2,32% на графиках, при этом альткойн торгуется на уровне 7,90 доллара. Хотя инвесторы могли счесть этот всплеск минимальным, он также LINKсамая высокая цена с 13 сентября.

Однако на этом влияние разработки не закончилось. LINKцена. Santiment данные показал что вышеупомянутые обновления соответствовали положительным изменениям в сети. Согласно тому же, количество активных адресов выросло с 561 до 1142 по состоянию на 16 сентября.

Несмотря на разворот на 708 во время печати, BNB-LINK сеть все еще не была на крайне низком уровне, так как адреса были на самом высоком уровне с 24 июня.

Источник: Santiment

На фронте громкости это было не то же самое история. Santiment показало, что было небольшое снижение его 24-часовых показателей.

На момент написания, LINKобъем упал на 5,31% до 615,11 млн долларов. Однако процент поставок китов в регионе стоимостью 5 миллионов долларов также практически не пострадал. Предложение, похоже, оставалось на том же уровне с 15 сентября, с тем же постоянным значением 42.

Источник: Santiment

Где все заканчивается

Для большинства инвесторов все эти интеграции DApps должны закончиться ростом цен на LINK. Следовательно, вопрос — Будет ли это?

Глядя на Awesome Oscillator (AO), мы видим явно позитивные настроения. Индикация АО показала, что на графиках импульса наблюдается бычий двойной пик. Простая скользящая средняя (англ.SMA), похоже, тоже пришел к такому же выводу.

Источник: LINK/USDT, TradingView

В свете его преобладающей динамики, LINK инвесторы могут быть оптимистичны в отношении возможного роста цен в краткосрочной перспективе. Тем не менее, инвесторы могут захотеть остерегаться более широких настроений крипторынка.