Tron [TRX] — знакомое имя в крипто-новостях, будь то обновление, связанное с монетами, или что-то связанное с основателем Джастином Саном. Что ж, иногда это связано с обоими.

По факту, Tronофициальный Twitter учетная запись общий что общий объем переводов стейблкоинов в сети превысил 19 миллиардов долларов, а на самом деле был ближе к 20 миллиардам.

Между тем, Солнце Обратил внимание не только о достижении, но и о том, как оно было достигнуто менее чем за 800 000 долларов.

Приходит к Данные Tronscan для стейблкоинов видно, что победитель с огромным отрывом — Tether [USDT], с оборотом около 36 992 473 247 долларов. Среди других участников были JUST Stablecoin. [USDJ], TrueUSD [TUSD], а также USD Монета [USDC].

Из общего объема переводов стейблкоинов на 30 ноября более 19 миллиардов долларов пришлись на USDT.

Источник: TRONSCAN

Однако эти внушительные цифры поднимают важный вопрос: все ли благодаря обычным инвесторам?

Мята и ожог

В течение последних нескольких месяцев пользователи были обеспокоены тем, что Tether добыл миллиарды долларов США. Хотя официальные лица компании объяснили, что это было сделано для облегчения обмена цепочками и что общий объем поставок не изменился, FUD все еще ощущался. Некоторые из этих монетных дворов и сжигания произошли на Tron блокчейн. Фактически, очередной обмен цепями произошел только 30 ноября.

Суммируя, Tron видел много стейблкоинов на своей цепочке блоков не только благодаря инвесторам, но и более крупным заинтересованным сторонам.

Вехи и миллионы

Еще одно достижение, которое Tron подробно описано в ее еженедельном отчете Tronscan, превосходящий 63 миллиона счетов TRON. Более того, у 32-й крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации был довольно захватывающий старт в ноябре. Данные CoinShares показали, что Tron в течение недели, закончившейся 5 ноября, зарегистрирован приток около 21,9 млн долларов.

С другой стороны, Tron Позже в том же месяце возникли проблемы с нормативными требованиями и соблюдением биржевых требований. Биржа eToro объявил 23 ноября это было ограничение TRX для пользователей из США.

На момент публикации TRX торговался на уровне 0,09747 доллара, показав рост на 0,23% за последние 24 часа.