Криптовалютный рынок, достигнув рекордных максимумов в прошлом году, рухнул на протяжении большей части 2018 года. Пониженная спираль привела к тому, что некоторые криптовые потери потеряли где-то 90-100% от прибыли, достигнутой в предыдущем году. С тех пор сцена изменилась, и рынок стабилизировался в значительной степени.

Когда мы приближаемся ближе к концу года, сообщество ждет ожидаемого ожидаемого бычьего рынка, который произошел в предыдущие годы. Исторические тенденции показывают, что многие из виртуальных валют хорошо работают в течение последнего квартала года. Криптовалютная индустрия в целом претерпела трансформацию, и рост активов больше не зависит от перспективных ICO и их информационных документов, а в реальных приложениях платформ-блоков и их соответствующих криптосов.

На этом новом этапе, чтобы получать прибыль во время быка, сообщество должно проявлять достаточную должную осмотрительность при покупке жетонов.

Выбор правильного Altcoin

Флагманская криптовалюта Bitcoin больше не является предпочтительным вариантом инвестиций для трейдеров, если не требуется долгосрочное хранение стоимости. Биткойн стал олицетворением стабильности на криптовалютном рынке (за исключением стабильных моторов), так как его цена наименее подвержена влиянию повседневных событий в криптосекторе. Это оставляет альткойны предпочтительным вариантом инвестиций, и есть несколько вещей, которые нужно рассмотреть перед тем, как выбрать правильные альткойны.

Несколько вариантов

Инвесторам следует учитывать фактические случаи использования альткойнов в реальных сценариях, рыночную капитализацию, репутацию команды, стоящей за ней, и исторические тенденции. В настоящее время существует три Altcoin, Stellar Lumen (XLM), Lisk (LSK) и NAGA Coin (NGC), демонстрирующие огромный потенциал, который заставляет их задуматься.

звездный

Stellar спроектирован как децентрализованный финансовый протокол, подпитываемый токенами его родного люмена (XLM). Платформа позиционируется как конкурент Ripple (XRP) и в последнее время значительно выросла. Недавно Stellar объявила о выпуске официального запуска сети StellarX — децентрализованного криптообмена с нулевой оплатой на основе собственного протокола.

Лиска

Точно так же Lisk — это блок-платформа, которая позволяет разработчикам создавать dApps. В последние дни Lisk перезапустил себя и перешел на главную сеть. Lisk Ecosystem включает такие компоненты, как Lisk Core, Lisk Elements, Lisk Commander и Lisk Hub, которые будут обновлены.

NAGA COIN

Монета NAGA (NGC), поддерживаемая компанией NAGA Group AG, публично торгуемой компанией, является предпочтительной валютой всей экосистемы NAGA, которая предоставляет набор продуктов и услуг для сообщества. Монета NAGA работает без проблем с преобладающей фитальной экосистемой, позволяя пользователям получать доступ к средствам в трех разных валютах через доллары США, GBP и EUR. NAGA Wallet обрабатывает множественные читы и криптовыделения, действует как одно приложение для управления всеми финансами пользователя в экосистеме NAGA. Карта NAGA дополняет кошелек, предоставляя простой способ тратить средства, как и любую другую кредитную или дебетовую карту, по всему миру.

Кроме того, существует NAGA Trader — платформа для торговли широким спектром инструментов, включая товары, фьючерсы, криптоконверсии, форекс, акции и т. Д., В то время как NAGA Virtual — обеспечивает необходимую торговую и рыночную инфраструктуру для трейдеров, игровых энтузиастов и даже игровых студий для продавать, покупать и продавать виртуальные продукты.

Рыночная капитализация и тренд цен

Когда дело доходит до вариантов использования, NGC подходит как для XLM, так и для LSK, что означает потенциальное увеличение спроса в будущем и, следовательно, ценность. Тем не менее, XLM возглавляет чарты с рыночной капитализацией в размере более 5,5 млрд долл., Затем LSK — 362 млн долл., А НАГА — 17 млн ​​долл. США. XLM хорошо зарекомендовал себя и получил признание от основных финансовых учреждений, и он существует уже давно. LSK переживает взлеты и падения, но разработчики постепенно начинают его принимать. NGC, являющаяся последним участником сегмента, по-прежнему займет некоторое время, чтобы добиться более высоких рыночных ограничений, но признаки показывают, что они обязательно туда доберутся.

И, наконец, когда рассматривается ценовая тенденция всех трех альткойнсов за последние несколько месяцев, НАГА продемонстрировала большую стабильность даже в периоды бедствия на рынке, что, безусловно, работает в ее пользу.

Принимая во внимание все факторы, можно выбрать свой любимый альтмоин и подготовиться к тому, чтобы максимально использовать предстоящую, неизбежную бычьей.

Сообщение «Выбор правильного альткойна в предвкушении бычьего рынка» впервые появилось в NewsBTC.