• Leo добавляет 8,2 %
  • Общественность открыта для отслеживания выкупа монет Leo iFinex

За стремительно растущей монетой iFinex планирует открыть для общественности свою программу обратного выкупа. В рамках инициативы под названием UNUS SED LEO Transparency Initiative общественность будет отслеживать, как материнская компания будет покупать Leo из своего валового дохода. Между тем, Leo вырос на 8,2 % с закрытия прошлой недели.

Ценовой анализ Leo

Основные моменты

Есть заметный прогресс. Все это связано с BitFinex и их усилиями по улучшению прозрачности. Благодаря инициативе, которая позволит общественности отслеживать выкуп iFinex и «сжигание» токенов Leo, они надеются, что репутация биржи улучшится. Это даже если это в малейшей наценке.

Инициатива, получившая название Инициатива прозрачности UNUS SED LEO, без сомнения, является способом вселить уверенность в обмен на борьбу с обвинениями в объединении с фондами Tether Limited, чтобы остаться на берегу. В своем объявлении BitFinex заявил, что эта инициатива направлена ​​на «механизм погашения токенов в реальном времени», добавив, что:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Механизм сжигания токенов позволит iFinex и его филиалам выкупать UNUS SED LEO с рынка по рыночным ставкам и в режиме реального времени, равным минимуму 27% консолидированной валовой выручки iFinex (исключая Ethfinex) до токены больше не находятся в коммерческом обороте».[/perfectpullquote]

Объявление совпадает с развивающимися новостями о том, что биржа наращивает реализацию правил KYC и AML. Недавно пользователь перешел на Twitter, поделившись с сообществом электронным письмом с биржи с просьбой поделиться дополнительной информацией о своей учетной записи. Это, в электронном письме, включает в себя детали и объяснения его целей и деятельности.

Анализ свечей

Лео БитФинекс

На момент написания статьи Lep находился в трех позициях от первой десятки. Актив вырос на 8,2 % по сравнению с закрытием прошлой недели, а актив занял 13-е место. За этим возрождением стоит страх пропустить (FOMO), который может даже заменить свечи.

Тем не менее, выдающимся во всем этом является производительность актива, которая объединяется на фоне прочных основ и движущей силы компании-эмитента. В настоящее время бар 20 мая затмевает эти бычьи настроения. Бар широкий, с приличными объемами торговли.

Несмотря на расхождение между объемами торгов и ценой, быки, скорее всего, приведут цены выше максимумов 20 мая. Оптимизм связан с программой выкупа iFinex. Поэтому, даже если цены колеблются, поддержка может быть на уровне $ 1,75 или хуже на $ 1,5, прежде чем покупатели вернутся назад.

Чрезмерно, хотя, основы означают, что загрузка присутствует на каждом провале в меньших таймфреймах. В этом случае подходящие остановки будут на уровне 1,75 долл. США и 1,5 долл. США.

Технические индикаторы

10 июня бар ведет этот торговый план. Он имеет высокие объемы торговли 3,9 миллиона против 1,3 миллиона. Любое закрытие выше своего максимума в $ 1,98 может спровоцировать спрос, так как импульс покупателя подтолкнет Лео к максимуму 30 мая в $ 2,5.