Дополнительные обновления от майнинга WildRig Multi AMD GPU с последней версией 0.13.4 Beta, приносящие еще несколько улучшений производительности для различных поддерживаемых алгоритмов, а также поддержку недавно введенных криптоалгоритмов.

В последней версии добавлена ​​поддержка алгоритмов X21S и Dedal, а в предыдущих версиях 0.13 появилась поддержка Aergo и X18. Улучшения производительности для скорости добычи включают в себя следующие алгоритмы: hex, hmq1725, x16r, x16s, x22i, sonoa, x17, x18 и, возможно, даже больше от поддерживаемых с момента выпуска 0.13.

Обратите внимание, что WildRig Multi в настоящее время поддерживает только графические процессоры AMD с новыми сериями RX и VEGA, и есть отдельная загрузка двоичных ядер, необходимых для более старых серий серии R9 Фиджи, Гавайских островов и Тонга.

В отличие от своего предшественника WildRig Multi miner не поддерживает графические процессоры Nvidia, он будет работать только на установках на базе AMD. В настоящее время бета-версия WildRig Multi 0.13.4 доступна для Windows, Ubuntu Linux и HiveOS в виде двоичного кода с закрытым исходным кодом и со встроенной платформой разработчика за 2% по умолчанию, хотя ее можно уменьшить.

Чтобы загрузить и попробовать многозадачный алгоритм WildRig Multi 0.13.4 Beta AMD GPU для Windows / Linux …