Больше обновлений от WildRig Multi AMD GPU майнер с последней версией 0.16.3 Beta, обеспечивающей некоторые улучшения производительности для различных поддерживаемых и новых алгоритмов.

Начиная с версии 16.0, существует поддержка ряда новых криптоалгоритмов, включая wildkeccak, honeycomb и xevan, а также ряд дополнительных улучшений производительности и оптимизаций для этих алгоритмов. Последняя версия продолжает улучшать некоторые хэшхордеры для семейства алгоритмов x16 (JH512 посередине, SIMD в начале) и поставляется со специальным улучшением для Vega почти на всех поддерживаемых алгоритмах (bcd, x16-fmaily, hex, x22i и т. Д.) ,

Обратите внимание, что WildRig Multi в настоящее время поддерживает только графические процессоры AMD с новой серией RX и VEGA из коробки, в то время как для более старых серий R9 Фиджи, Гавайи и Тонга доступна отдельная загрузка с двоичными ядрами.

WildRig Multi 0.16.3 Beta в настоящее время доступна для Windows, Ubuntu Linux и HiveOS в виде бинарного файла с закрытым исходным кодом и 2-процентной платой за разработку, встроенной по умолчанию, хотя ее можно уменьшить. Алгоритмы wildkeccak и honeycomb имеют фиксированную плату разработчика в 2% без возможности изменения.

Чтобы загрузить и попробовать мультиалгоритм майнеров AMDR WildRig Multi 0.16.3 Beta для Windows / Linux…