Новейший WildRig Multi Beta AMD GPU майнер теперь готов к предстоящему форку SUQA / SIN, а также с поддержкой нового алгоритма майнинга X25x, который будет использоваться проектом после форка.

Майнеры NVIDIA могут перейти на уже имеющиеся T-Rex 011.0 майнер с поддержкой алгоритма X25. Предполагалось, что разветвление должно было произойти на блоке 165 000 пару дней назад, но оно было отложено на блок 170 000, так что еще несколько дней, пока он не достигнет цели. Уже есть несколько майнинговых пулов, работающих в тестовой сети с алгоритмом X25x, где вы сможете познакомить новых майнеров и посмотреть, как они справляются с вашим майнинг-оборудованием.

Обратите внимание, что X25x тяжелее и требует больше видеопамяти по сравнению со старым алгоритмом X22i, который также поддерживается как WildRig Multi для AMD, так и T-Rex для графических процессоров Nvidia.

Обратите внимание, что WildRig Multi в настоящее время поддерживает только графические процессоры AMD с новой серией RX и VEGA из коробки, в то время как для более старых серий R9 Фиджи, Гавайи и Тонга доступна отдельная загрузка с двоичными ядрами.

Последняя версия WildRig Multi в настоящее время доступна для Windows, Ubuntu Linux и HiveOS в виде двоичного файла с закрытым исходным кодом и 2-процентной платой за разработку, встроенной по умолчанию, хотя ее можно уменьшить. Алгоритмы wildkeccak и honeycomb имеют фиксированную плату разработчика в 2% без возможности изменения.

Чтобы загрузить и попробовать мультиалгоритм майнеров AMDR WildRig Multi 0.17.1 Beta для Windows / Linux…