Последний бета-тестер AMD GPR WildRig Multi 0.23.0 добавил поддержку алгоритма KAWPOW теперь используется RavenCoin (RVN) а также ProgPoW, используемый Super Zero (SERO), Последний выпуск также добавляет --benchmark опция для алгоритмов ProgPoW (включая KAWPOW), а также добавлена --benchmark-epoch опция для оценки результатов теста хэшрейта для определенного числа предстоящей эпохи.

WildRig Multi является третьим вариантом для майнеров AMD GPU по разработке нового алгоритма KAWPOW и, к сожалению, в настоящее время является самым медленным в наших тестах на GPU AMD Radeon RX 580 8GB.

Самым быстрым для майнеров AMD GPU в настоящее время является nanominer внимательно следит NBMiner, Тем не менее, возможно, вы захотите протестировать и сравнить производительность на своих графических процессорах AMD, чтобы увидеть, что лучше всего работает из трех вариантов, поскольку на разных графических процессорах AMD не должно быть различий в хэшрейте с каждым из майнеров.

Последняя версия WildRig Multi в настоящее время доступна для Windows, Ubuntu Linux и HiveOS в виде бинарного файла с закрытым исходным кодом и со встроенной платой разработчика в 2% по умолчанию, хотя ее можно снизить до 1%, используя --donate-level=1, Только алгоритм wildkeccak имеет фиксированную плату разработчика в 2% без возможности изменения пользователем с помощью параметра командной строки.

Если вы впервые пробуете HiveOS, вы можете использовать промо-код CRYPTOMINING-BLOG для регистрации, который даст вам $10 USD на баланс вашего счета.

Чтобы загрузить и попробовать новейший мультиалгоритм майнера AMD GPR WildRig Multi 0.23.0 Beta…