• Звездные люмены (XLM) цены стабильны и выходят из топ-10
  • Сторонники World Wire, Джесси Лунд и технический директор Стэнли Йонг, покидают IBM

Выход Джесси Лунда, глобального главы блокчейна по финансовым услугам и цифровым валютам, и технический директор IBM Стэнли Йонг могут поставить под угрозу их партнерство со Stellar. Несмотря на то, что XLM бычий, участие низкое. Единственный проход для более высоких максимумов, если цены растут выше 13 центов.

Ценовой анализ Stellar Lumen

Основы

Успех любого блокчейна зависит от того, что он приносит на стол. То есть вариант использования. Если он обнаружит это и сеть получит выгоду от сетевого эффекта, то, будет ли проект продвигаться вперед или нет, сильно зависит от хорошо отлаженных партнеров. В случае Ripple, более 200 глобальных банков являются частью этого процесса. Благодаря этому Брэд Гарлингхаус и его команда имеют стимул для создания инфраструктуры, которая заменит SWIFT в качестве глобальной платежной платформы в реальном времени.

Между тем, Stellar, как конкурирующая платформа, опирается на опытное, многовековое явление в IBM. Более известный как Big Blue, американский гигант гордится World-Wire. Благодаря участию IBM Stellar теперь поддерживает 42 различные валюты из 72 стран.

Их цель — сражаться с Ripple и подключить как можно больше банков к своей сети. Обеспечение этого — инновация и решимость. Уже шесть банков будут запускать стабильные монеты в сети Stellar. Тем не менее, все это находится под угрозой после ухода технического директора Стэнли Йонга и Джесси Лунда. Они сыграли важную роль в продвижении World Wire в звездной сети.

Анализ свечей

Звездный Люмен XLM

В настоящее время XLM стабильно выходит из первой десятки и пытается не отставать. Заменяемая ADA и находящаяся в пределах диапазона от TRX, рыночная капитализация XLM подвержена другому скачку. Все таки есть возможность для опытных трейдеров.

Торгуя в рамках бычьего прорыва и находясь ниже максимумов первого квартала 2019 года, XLM технически бычий. Таким образом, агрессивные трейдеры могут покупать провалы, если цены выше 11 центов или минимума июня.

Между тем консервативные трейдеры, заинтересованные в торговле четкими сигналами, могут закрыть любое закрытие выше 13 центов или майского максимума. В этом сценарии каждый минимум был бы возможностью покупки со скромной целью в 18 центов. В идеале, этот подъем должен сопровождаться высокими объемами торгов, подтверждающими покупателей в начале мая. Это установит движение для дальнейшего роста с трейдерами, которые стремятся к 30 центам.

Технический индикатор

Сверху и, как уже было сказано, любой рост выше 13 центов должен быть с высоким участием. По этой причине чрезмерное продление 16 мая приводит этот бар. Высокие объемы торгов — 5,45 млн. Следовательно, разрывы выше 13 центов или 11 центов (сводящие на нет этот торговый план) должны превышать 5,45 миллиона.