После Крипто индекс страха и жадности наблюдался скачок на 8 пунктов за последние 24 часа, XRP прорвался выше своего восходящего канала, чтобы свести на нет медвежьи тенденции. Дальше, Chainlink восстановил уровень $ 17,7, в то время как его супертренд благоприятствовал покупателям. Кроме того, Enjin Coin продемонстрировал бычий настрой, но столкнулся с препятствием на отметке в 2,08 доллара.

XRP

Источник: TradingView, XRP/USDT

С момента потери Точка контроля (красный), который предлагал самую высокую ликвидность за более чем три месяца, альт неуклонно снижался. После этого медведи несколько раз тестировали отметку в 0,7292 доллара до распродажи 21 января. XRP упал на 32,6% (с 12 января) и коснулся шестимесячного минимума 22 января.

Однако при его возрождении на 44,4% за последние 14 дней XRP быстро перевернул Ленты ЭМА в пользу быков. Теперь любой разворот найдет пол около отметки 0,7292 доллара, за которой следует отметка. 20 ЕМА на отметке $0,67.

Во время печати, XRP торгуется на уровне $0,7648. После многократного тестирования отметки 55 Индекс относительной силы увидел всплеск на 35 пунктов и достиг своего шестимесячного максимума 7 февраля. С этого момента любая коррекция, скорее всего, приведет к повторному тестированию уровня 74, за которым следует отметка 66.

Chainlink (LINK)

Источник: TradingView, LINK/USDT

LINK быки потеряли контроль после потери решающего сопротивления на отметке в 25,75 доллара (предыдущая поддержка). Таким образом, альткоин упал на 53,09% (с 11 января), достигнув шестимесячного минимума 24 января. Тем не менее, быки, наконец, появились на отметке в 13,96 доллара, поскольку до настоящего времени альткоин зафиксировал восстановление на 39,37%.

Следовательно, LINK изобразил восходящий канал (белый) на 4-часовом графике. На прошлой неделе быки тестировали уровень 17,76 доллара, пока, наконец, не пробили его 7 февраля. Теперь любые развороты отсюда найдут полигоны рядом с 20 SMA (красный).

На момент публикации LINK торговался по $18,52. После прохождения 68-го уровня 7 февраля Индекс относительной силы слегка оттянут назад. Любое падение ниже 60-й отметки может привести к дальнейшему падению. Более того, Супертренд отображается зеленая зона для покупателей.

Монета Энджин (ENJ)

Источник: TradingView, ENJ/USDT

После падения ниже уровня 3,08 доллара ENJ находился в диапазоне между указанным выше уровнем и отметкой 2,08 доллара в течение семи недель до распродажи 21 января. Это привело к тому, что альт потерял более 43% своей стоимости и 24 января достиг своего четырехмесячного минимума.

За последние две недели ENJ увидел восходящий канал (желтый) на своем 4-часовом графике. Во время этого ралли был зарегистрирован ошеломляющий ROI 57,7%. Но все же столкнулся с сопротивлением на отметке в 2,08 доллара. В случае каких-либо откатов средняя линия восходящего канала выступала в качестве пола для повторного тестирования.

На момент публикации альт стоил 2,054 доллара. То Индекс относительной силы удалось прыгнуть в область перекупленности после недавнего всплеска. Любое падение ниже 64-й отметки может спровоцировать испытание равновесия.