В то время как король-coin сплотился к его ATH, альткойны вроде XRP, EOS и AVAX объединены. Однако они следовали разумно бычьим ценовым траекториям.

XRP

TradingView, XRP/ USDT

XRP продемонстрировал консолидацию на уровне 1,1042 доллара в пределах уровней сопротивления и поддержки, которые составили 1,1859 доллара и 0,9212 доллара соответственно. За последние 24 часа он вырос на 1,09%. Ключевые индикаторы указали на импульс покупателей.

После падения до 35,06 Индекс относительной силы предполагал прямую траекторию по направлению к средней линии. Это значение указывает на то, что быки взяли верх над ценовым импульсом. После бычьего пересечения MACD (синий) и сигнальная линия (оранжевый), MACD согласился с силой покупателей, направившись на север к полуоси.

В MACD гистограмма и Потрясающий осциллятор обязан возрастающему давлению покупателей мигающими зелеными сигнальными полосами. В Индекс средней направленности (красный) находился на отметке 30,23, что указывает на сильный направленный тренд в краткосрочной перспективе.

EOS

TradingView, EOS / USDT

EOS вырос на 0,79% за последние 24 часа на его графике и торговался на уровне 4,509 доллара на момент анализа. Цена предполагала консолидацию в пределах своих непосредственных уровней сопротивления и поддержки, которые составляли 5,039 и 3,865 доллара соответственно.

Ценовая свеча на 4-часовом графике находилась выше 20-SMA Уровень, который составил 4,461 доллара. Это значение подразумевает сильный импульс в пользу быков. В Индекс относительной силы быстро поднялся от отметки 40,56 к северу и пересек среднюю линию, продолжая двигаться в этом направлении.

Этот анализ показал более высокую покупательскую силу. В MACD (синий) и сигнальная линия (оранжевая) сошлись. С заголовком MACD вверх после конвергенции, это указывало на постепенное увеличение силы покупателей на рынке.

В Потрясающий осциллятор была ниже нулевой линии, которая в последнее время изображала нисходящий тренд. Однако второй пик гистограммы АО оказался выше первого, что намекало на бычьи тенденции.

Avalanche (AVAX)

TradingView, AVAX / USDT

AVAX подорожал на 2,43% за последний день. На момент публикации альткойн торговался по цене 57,43 доллара. Он приблизился к своему уровню сопротивления, который составил 61,69 доллара, а уровень поддержки — 40,34 доллара.

Основные индикаторы указывали на бычью траекторию цен. Увеличение Индекс относительной силы заметно продемонстрировал высокую покупательскую силу после достижения отметки 60,27, направившись к зоне перекупленности, если давление покупателей сохранится.

Зеленые сигнальные полосы с более высокими пиками на Потрясающий осциллятор а также MACD гистограмма подтвердила наличие бычьего настроения. Тем не менее, ADX (красный) остался на отметке 17,2815, указывая на слабость текущего направленного тренда.