Настроения на криптовалютном рынке оставались довольно медвежьими в течение последних 24 часов. Подобные XRP, EOS и Chainlink зарегистрированы существенные убытки.

XRP через месяц торговался ниже отметки доллара. EOS потерял 15,4% своей стоимости и приблизился к своему непосредственному уровню поддержки. Наконец, Chainlink упал на 13,5% и был перепродан после перерыва в несколько месяцев между ними.

XRP

XRP, EOS и Chainlink Анализ цен: 20 сентября

XRP/USD, TradingView

XRP за последние 24 часа обесценилась на 14,6% и торговалась на уровне 0,90 доллара. Ближайший уровень поддержки для монеты составил 0,77 доллара.

Технический прогноз предполагал негативное ценовое действие. MACD отображаются красные полосы на гистограммах. В Индекс относительной силы был рядом с отметкой 20, указывающей на то, что XRP был перепродан. Полосы Боллинджера разошлись, предполагая, что волатильность цен может возрасти.

Наоборот, если XRPдавление покупателей возвращается, тогда первая точка сопротивления находится на уровне 1,06 доллара. Другой ценовой потолок ожидал альта на уровне 1,20 доллара и 1,31 доллара соответственно.

EOS

XRP, EOS и Chainlink Анализ цен: 20 сентября

EOS /USD, TradingView

EOS зафиксировал падение на 15,4% за последние 24 часа и торговался на уровне 4,26 доллара. Последний раз токен торговался около этого уровня более месяца назад. Падение ниже текущего уровня цен может подтолкнуть EOS к торговле на уровне поддержки в 3,90 доллара.

На четырехчасовом графике цена EOS была ниже линии 20-SMA. Это чтение означало, что импульс принадлежит продавцам. В Индекс относительной силы находился внутри зоны перепроданности.

Денежный поток Чайкина была ниже половины линии, поскольку приток капитала также снизился. MACD отображаются красные полосы на гистограмме. С другой стороны, первая отметка сопротивления для монеты составила 4,54 доллара. Дополнительные потолки цен были на уровне 5,10 и 5,48 долларов.

Chainlink (LINK)

XRP, EOS и Chainlink Анализ цен: 20 сентября

LINK/USD, TradingView

Chainlink был оценен в 24,07 доллара после падения на 13,5% за последние 24 часа. Ближайшая линия поддержки составила $ 22,50, ценового уровня, которого она в последний раз коснулась 11 августа. Цена LINK был замечен ниже четырехчасовой 20-SMA, указывая на то, что импульс цены принадлежал продавцам.

В Индекс относительной силы был на многомесячном минимуме. Он был припаркован возле отметки 20, что означало состояние перепроданности. Потрясающий осциллятор отображаются красные сигнальные полосы. MACD на гистограмме вспыхнули красные полосы.

В случае разворота цены LINKБлижайшее сопротивление составило 27,78 доллара. Ожидаются другие линии сопротивления LINK по цене 32,37 доллара и 35,83 доллара.