XRP изо всех сил пытается преодолеть сопротивление, которое было установлено около $ 0,20 за последние пару дней, с крипто-партией, в настоящее время входящей в консолидацию, поскольку Биткойн торгуется в боковом тренде в пределах области ниже $ 7000.

Однако эта неаккуратная торговля вряд ли продлится слишком долго, поскольку аналитики в настоящее время широко отмечают, что они ожидают, что криптовалюта совершит большое движение в ближайшей перспективе.

Один аналитик отмечает, что, хотя XRP демонстрирует некоторые признаки явной слабости на своем дневном графике, его среднесрочный прогноз может быть подкреплен несколькими бычьими техническими формациями, в которых он находится в настоящее время.

XRP консолидируется ниже $ 0,20, так как технический прогноз становится туманным

На момент написания статьи XRP торгуется с понижением номинальной стоимости по текущей цене в $ 0,198, что соответствует точке, на которой криптовалюта торговалась в течение последних нескольких дней.

Похоже, что $ 0,20 является сильной областью сопротивления для крипто, поскольку он столкнулся с многочисленными отклонениями на этом уровне в течение прошлой недели.

Важно отметить, что токен формирует фигуру восходящего треугольника, подобную той, которая была сформирована Ethereum до его ралли от 140 до 175 долларов, причем эта модель потенциально поддерживает криптографию в ближайшей перспективе.

Один популярный криптоаналитик говорил об этой технической формация в недавнем твите, отмечая, что он внимательно следит за бычьим подтверждением этого паттерна, который лишит законной силы слабость, которую крипто выражал на дневном графике.

«Слабость XRP на дневном графике, но пока это консолидация в условиях сопротивления с бычьим прорывом восходящего треугольника. Взгляд на разрыв коробки », — сказал он, ссылаясь на схему, показанную на графике ниже.

XRP Crypto

Крипто может быть установлен для «мощного пампа»

Как вчера сообщило NewsBTC, XRP имеет тенденцию размещать один мощный насос каждый год, что привело к росту на 167% в 2018 году и на 50% в 2019 году.

Согласно анализу, первое ключевое сопротивление таймфрейма токена составляет около 4000 сат, что означает 50-процентный рост по сравнению с его текущей ценовой областью.

Если эта цель будет достигнута и преодолена, история покажет, что крипто может увидеть массовое ралли, поскольку его последние три параболических подъема в среднем за 555% движений.

Однако для того, чтобы этот крайне оптимистичный путь вперед подтвердился, необходимо, чтобы он заложил прочную основу на более низких временных рамках, поскольку продолжающаяся слабость может указывать на неизбежность дальнейшего снижения.

Кроме того, биткойны, видящие некоторое положительное ценовое движение, также будут необходимы для того, чтобы альткойны, такие как XRP, могли получить любой тип огромного импульса.

Главное изображение от Shutterstock.