В последнее время XRP демонстрирует неоднозначную динамику цен. Увидев взрывное ралли до максимумов в 0,32 доллара, криптовалюта натолкнулась на непреодолимое сопротивление, которое замедлило ее подъем и заставило ее войти в фазу консолидации.

Криптовалюта сейчас изо всех сил пытается пробиться выше 0,30 доллара, и похоже, что медведи выстроили некоторое сопротивление вокруг этой цены.

Если покупатели действительно преодолеют этот уровень в краткосрочной перспективе, они должны разрушить сопротивление, которое находится около его недавних максимумов в 0,32 доллара.

Один аналитик отмечает, что, по его мнению, XRP в настоящее время скручивается, чтобы в ближайшие дни и недели совершить массивное движение вверх.

По его словам, это движение может в краткосрочной перспективе отправить токен на сумму 0,93 доллара с учетом нескольких решающих факторов, подтверждающих его теорию.

Он указывает на то, что она пробивает 950-дневный нисходящий тренд, а также на ее способность вернуть свою ключевую поддержку, поскольку события, которые предполагают, что этот тип параболического движения неизбежен.

XRP пытается избежать последствий слабости Биткойна и Эфириума

На момент написания XRP торгуется с понижением чуть менее 2% при текущей цене в 0,29 доллара.

Вчера вечером криптовалюта попыталась вызвать новый восходящий тренд, когда быки подняли ее до максимумов в 0,31 доллара.

Посещение этого уровня было мимолетным, и почти мгновенно цена криптовалюты начала снижаться, что привело к ее текущему уровню цен.

Мало того, что область от $ 0,30 до $ 0,33 пронизана сопротивлением, это восходящее движение также произошло в тандеме с падениями, наблюдаемыми как для Биткойна, так и для Ethereum.

Две крупнейшие криптовалюты консолидировались ниже своих нынешних уровней сопротивления за последнюю неделю, и проверка этих уровней вызвала небольшую распродажу.

Это, по-видимому, основная причина отклонения XRP на уровне 0,31 доллара.

Аналитик: Эти факторы могут привести к повышению курса токена до 0,93 доллара.

Один популярный криптоаналитик объяснил недавний твит он считает, что XRP имеет хорошие возможности для роста до 0,93 доллара в ближайшем будущем.

Он указывает на несколько недавних технических разработок, подтверждающих эту теорию, включая способность криптовалюты преодолеть 950-дневный нисходящий тренд, восстановить исторический уровень поддержки и зависнуть выше 200-дневной EMA, глядя на свою торговую пару BTC.

«Обсуждение XRP: TL; DR: Скорее всего, он достигнет 0,93 цента… Преодоление 950-дневного нисходящего тренда. Цена — это то место, откуда началось 17-футовое бычье ралли, и оно только что вернуло основной исторический уровень поддержки с слиянием 200-дневной скользящей средней на паре BTC. Объем также предполагает разворот. Наконец-то на графике есть более высокий минимум ».

XRP

Главное изображение от Unsplash.
Charts and pricing data from TradingView.