«Расцвет альтернативного сезона» и снижение доминирования биткойнов — взаимосвязанные факторы. Что очевидно, так это очевидный рост интереса к Ethereum (ETH), XRP, Litecoin (LTC) и другим альткойнам. Данные Google о тенденциях показывают, что в последние несколько месяцев эти альтернативы вызывают интерес.

Надежная криптовалюта, известный аналитик, сузил список 7 из этих альткойнов с «высоким потенциалом» на фоне коррекции рынка. Согласно его твиту, «провал» предоставил трейдерам прекрасную возможность для покупок.

Позже он обнаружил две конкретные монеты — Биткойн Кэш (BCH) и Hedera Hashgraph (HBAR) как два альта, на которые трейдерам нужно было обратить внимание.

По словам аналитика, многие трейдеры были «недооценены» BCH.

На момент написания BCH, 10-я по величине монета, торговалась на отметке 1250 долларов. Это засвидетельствовал коррекция цен на 1,63% за последние 24 часа согласно Coinmarketcap.

Hedera Hashgraph (HBAR), занимающий 54-е место, недавно приобрел популярность после Звонки Илона Маска для устойчивой монеты. Во время печати это было торговля на отметке 0,33 доллара.

Аналитик прогнозировал огромный рост альткойна.

Тем не менее, определенный уровень цен (0,35 доллара США) должен был быть сохранен, чтобы набрать обороты.

Источник: Credible Crypto | Твиттер

Он повторил то же самое, чтобы поддержать его прогноз по HBAR,

«Люди думают, что« HA знал, что помпа не продержится такой памп и сброс », как братан, помпа начиналась с 0,24 и в настоящее время торгуется с 0,34 примерно на 40% выше, как ты хочешь».