Ripple дело против Комиссии по ценным бумагам и биржам США может быть просто продлено, поскольку последняя обратилась в суд с просьбой продлить срок заключения экспертного опровержения до 12 ноября. Между тем, регулирующие органы также призвали перенести крайний срок открытия до 14 января.

Согласно документации, предоставленной CryptoLawUSистцы отметили, что продление предоставит обеим сторонам достаточно времени для подготовки опровержений и допроса минимум 14 свидетелей-экспертов. Тем не мение, Ripple не полностью согласен с просьбой SEC.

В соответствии с подача,

«Ripple соглашается на продление крайнего срока представления опровержения до 12 ноября, но выступает против крайнего срока представления опровержения 14 января, как указано ниже ».

В то время как Ripple согласился с продлением срока представления опровержения, но не согласился продлить срок представления опровержения. После чего SEC предложила еще один крайний срок — 22 декабря, но и с этим не согласилась. По факту, Ripple подавал возражение по этому же поводу 18 октября.

Согласно заявке Ripple утверждал,

«[…] продление графика обнаружения экспертов после 10 декабря 2021 г. — даты Ripple претензии предоставят сторонам достаточно времени, чтобы завершить как минимум 14 экспертных показаний в течение 18 рабочих дней, учитывая праздник Дня Благодарения — «вероятно, повлияет на график брифингов для ходатайства об упрощенном судебном решении.[s]. »

Однако SEC не согласна с тем, что 14 дней было достаточно, чтобы провести показания 14 экспертов, сохраняя при этом свою позицию, согласно которой продление «не повлияет на другие сроки в данном случае». SEC указала на задержку от Rippleзакончила производство отзывчивых документов и не предложила установленную дату для их завершения.

В то время как RippleПротиводействие России также может быть связано с продолжающимися действиями на спотовом рынке и продолжающимся судебным процессом, потенциально снижающим стоимость XRP. Тем не менее, SEC обеспокоена состоянием XRP и если он убедит Суд продлить оба срока, мы можем увидеть некоторое влияние в XRP рынок, если ралли продолжится.