Получил развитие вечный судебный процесс, касающийся регулирующих органов США и формы Fintech, Ripple Лаборатории. Интересной частью было время ответа Ответчика после того, как Истец подал свое последнее ходатайство. Есть ли какой-то поворот на этот раз?

10 февраля, Ripple подал свою Sur-Ответить относительно ходатайства SEC об отказе в справедливом уведомлении о положительной защите. Главным образом, чтобы противостоять «неуместному запросу SEC» о судебном уведомлении. И, чтобы устранить «вводящую в заблуждение характеристику SEC своих предыдущих правоприменительных действий». Что ж, еще одна атака появилась со стороны Ответчика, чтобы поддержать этот наступательный ход.

Вот стратегия

Комиссия по ценным бумагам и биржам 23 февраля просят подать «Sur-Sur-Reply» относительно движения к забастовке. RippleSur-Reply из Sur-Reply утверждал, что суд не может рассматривать публичные принудительные действия SEC в области цифровых активов, поданные до судебного иска. Хотя документ процитировал решение SEC против LBRY, в котором федеральный судья Нью-Гэмпшира предоставляется решение по состязательным бумагам по несвязанной выборочной защите защиты.

Это ударило по утвердительной защите, похожей на Rippleнаходится в деле о незарегистрированных предложениях и продажах цифровых активов, но не о мошенничестве.

«Несмотря на то, что защита LBRY называлась «выборочное правоприменение», утвердительная защита LBRY утверждала, что SEC «относился к LBRY иначе, чем к другим аналогичным блокчейн-компаниям, без каких-либо рациональных оснований для различия в обращении».

Джеймс К. Филан, известный юрист выделенный это событие в твите, который гласил:

7 часов

Ну, это все, что нужно для Rippleруководители, чтобы придумать ответ. Предполагаемый «сур-сур-ответ» SEC был всем, что агентство могло сделать, чтобы еще больше отсрочить результаты этого судебного процесса. Комиссия по ценным бумагам и биржам попыталась представить новый и не относящийся к делу аргумент, основанный на недавно рассмотренном деле. «Сюр-сюр-ответ не место для нового материала», — заявил подсудимый. утверждал. Позже добавлен:

«LBRY отдельно сослалась на справедливое уведомление о том, что SEC даже не просила суд объявить забастовку, и что это дело еще не рассмотрено. Примечательно, что SEC упустила этот факт из своего «неожиданного» заявления».

Эти «неуместные» ходы могут дать Ripple край, чтобы выиграть этот судебный процесс. Джереми Хоган, другой известный юрист, повторил то же самое в твиттере.

Другой пользователь добавлен«Я начинаю замечать увеличение интенсивности ответов Rippleпредставители.