Несмотря на то, что на момент публикации XRP торговался в зеленой зоне, цена оставалась ограниченной ниже 38,2% уровня Фибоначчи. Быки по Monero вернули ключевой уровень выше отметки 231 доллар, в то время как ONT увидел пробой из восходящего канала.

XRP

Источник: XRP / доллар США, TradingView

Взгляд на 4-часовые графики XRP показал, что криптовалюта все еще находилась в фазе накопления, поскольку прорывы в любом направлении от текущего канала были быстро отклонены противоположными сторонами. Область выше уровня Фибоначчи 23,6%, которая находится выше ценовой отметки 0,43 доллара, неоднократно служила базой для покупателей. Но рост на рынке XRP был ограничен, и сопротивление на уровне 0,46 доллара было жестким препятствием для прорыва.

Чтобы начать бычье ралли, быкам сначала нужно было бы повторно преодолеть 38,2% -ный уровень Фибоначчи, который находился на отметке 0,47 доллара. Однако нынешнее состояние индикаторов не способствовало благоприятному исходу. В Потрясающий осциллятор переключился на красный на момент написания, в то время как Стохастический RSЯ развернулся из зоны перекупленности.

Монеро [XMR]

Источник: XMR / доллар США, TradingView

В Индикатор ADX указал на север от 30 и продемонстрировал силу за повторным взятием Monero уровня 231 доллара. И наоборот, RSI показал насыщенный рынок и опустился ниже верхней области. Это указывало на то, что быкам, возможно, придется защищать недавно перевернутую отметку поддержки от некоторого давления со стороны продавцов.

Следующие несколько сессий могут дать больше информации о краткосрочной траектории XMR. Падение ниже существующего барьера может привести к тому, что цена будет близка к поддержке в 219 долларов, в то время как консолидация на текущем уровне цен будет рассматриваться как бычье развитие.

Онтология [ONT]

Источник: ONT / USD, TradingView

В Ontology произошел прорыв восходящего канала, который был смягчен на уровне поддержки 1,03 доллара. В OBV продемонстрировал кратковременное восстановление после вышеупомянутой отметки поддержки, но на момент написания статьи снова упал. Из-за слабого присутствия покупателей на рынке ONT может ожидать консолидации между его нынешним каналом, прежде чем возобновить свое восходящее движение.

В MACD отражал определенную степень равновесия, поскольку быстро движущаяся линия накладывалась на сигнальную линию, в то время как 24-часовые объемы торгов были незначительными.