XRP, нативный актив altcoin, обеспечивающий протокол трансграничных платежей Ripple, просто установил новый медвежий рынок на торговой паре BTC после почти годовой консолидации.

Что именно это означает для крипто-актива третьего ранга и насколько еще может продлиться это падение?

Ripple консолидируется в течение более 250 дней при поддержке, поддержка подавлена ​​биткойнами

Нельзя отрицать, что XRP отстает по сравнению со многими другими альткойнами. Это был худший исполнитель почти два полных года подряд.

Но в последнее время актив начал расти после того, как ряд мощных сигналов на покупку сработал на нескольких таймфреймах и торговых парах.

Длинный перепроданный актив наконец нашел поддержку после 250 или более дней консолидации и начал толчок вверх. Фрактал, который может привести актив к более чем 14 долларам, добавил топлива для оптимистичных настроений.

Актив вырос на 10% на прошлой неделе, в то время как биткойн стагнировал. Считается, что ценовое движение в сторону биткойнов является идеальной средой для процветания альткойнов.

Но с недавним ралли в биткойнах до половины, альткойны с тех пор выросли на торговой паре BTC.

XRP выводит новый минимум против BTC, или это фальшивка крипто-рынка?

Поскольку большинство криптоактивов и альткойнов оцениваются как в долларах США, так и в биткойнах, когда биткойны растут, это может привести к росту стоимости альткойнов в долларах, таких как XRP.

Часто более эффективно смотреть на торговые пары altcoin против BTC, такие как торговая пара XRPBTC, чтобы лучше понять состояние здоровья отдельного altcoin.

Глядя на недельный ценовой график XRPBTC, Ripple упал и, возможно, не сможет подняться.

XRP BTC Биткойн Крипто Альткойн

Проведя почти полный год с быками, защищающими уровень поддержки 2500 сатоши, уровень просто упал и уже стремительно падает к тому уровню поддержки, который находится ниже.

Выполняется еще один этап, что может привести к падению XRP еще на 40% до 1500 сатоши. Говорят, что еженедельное закрытие прошлой недели имело смертельные последствия, и теперь эти последствия заканчиваются.

Важно отметить, что это может быть подделкой вниз перед реальным движением вверх. Последний раз, когда XRP торговался ниже 2500 сатоши, был за месяц до того, как криптовалюта выросла на 900% против биткойнов и установила рекорд в 23 000 сатоши и исторический максимум более $ 3,58 на торговой паре XRPUSD.

Повторится ли история теперь, когда минимумы пройдены, и этот длинный нетронутый уровень пройден? Или армия XRP, наконец, уступит постоянному давлению на продажу, и продолжающийся нисходящий тренд Ripple застрял?

Главное изображение от Pixabay