После вчерашнего наплыва давления со стороны продавцов Биткойн смог немного подняться сегодня, что позволило XRP подскочить почти на 5%, что привело к быстрому приближению к области $ 0,30, которая ранее была сильным уровнем поддержки криптовалюты.

Аналитики в настоящее время отмечают, что XRP может вскоре значительно возрасти, что может быть вызвано ажиотажем вокруг ежегодной конференции Риппла в Swell, которая должна состояться примерно через две недели.

XRP резко вырос до 0,30 доллара, так как быки наращивают силу

На момент написания статьи XRP торгуется почти на 5% по своей текущей цене в $ 0,297, что знаменует заметный рост с недавних минимумов в $ 0,24, которые были установлены в нижней части недавнего краткосрочного медвежьего рынка, охватившего рынки. с тех пор биткойн упал ниже 10000 долларов.

До своего падения ниже 0,30 долл. XRP ранее установил этот уровень в качестве сильной области поддержки, поэтому, если он сможет восстановить этот уровень, он сможет продемонстрировать значительно дальнейший рост.

MoonOverlord, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил о XRP в недавнем твите, объясняя, что он считает, что XRP может иметь дальнейшие возможности для роста в ближайшей перспективе.

«Я думаю, что $ XRP может оставить больше сока в баке на этой пробежке», — кратко отметил он.

Похоже, что восходящий импульс XRP не зависит от ценового действия Биткойна, что может означать, что он будет продолжать расти по мере консолидации BTC, за исключением любого типа основного движения вниз, которое генерирует распродажи на рынке.

Аналитик утверждает, что конференция Ripple Swell может привести к успеху

Ежегодной ежегодной конференции Ripple предшествовали массовые забеги XRP, которые могут быть вызваны сочетанием ажиотажа вокруг этой конференции и потенциальных заявлений, которые компания может сделать в отношении своих продуктов, связанных с XRP.

Galaxy, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал об этом событии и исторических ралли XRP, которые обычно предшествуют ему, объяснив, что за прошедшие годы он вырос на 220% за несколько недель до события.

«Торговля года снова наступит на $ XRP. Длинные за 2 недели до Swell и короткие после окончания мероприятия. Повышение цены до мероприятия (USD) + 115% (2017 год) + 220% (2018 год). Снижение цен после события (USD) -43% (2017 год) -51% (2018 год). Время посмотреть, что принесет этот год », — сказал он.

Следующие несколько дней, скорее всего, подтвердят или утратят силу того, что «насос разбухания» по-прежнему актуален в текущих рыночных условиях, но вполне вероятно, что любое ралли в ближайшей перспективе может быть связано с историческим прецедентом этого события.

Featured image from Shutterstock.