XRP переживает интенсивное ралли, которое позволило крипто-компании подняться до максимума в 0,27 доллара, с сегодняшним ралли, отмечающим расширение бычьего импульса, который был получен вчера, когда он вырос до 0,25 доллара.

Этот импульс появился, когда агрегированный рынок криптовалют сталкивается с некоторой медвежьей турбулентностью, позволяющей XRP значительно превзойти как Биткойн, так и другие основные альткойны.

Аналитики сейчас отмечают, что они ожидают, что криптовалюта увидит повышенную волатильность по мере приближения ежедневного закрытия, и то, как она реагирует на несколько ключевых уровней, может дать существенное представление о долгосрочной значимости этого ралли.

XRP подскочил до $0.27, поскольку крипто-рынок сталкивается с бурной турбулентностью

На момент написания статьи XRP торгуется чуть ниже 8% текущая цена 0,27 долл., что означает заметный подъем с дневных минимумов менее 0,25 долл. и значительный скачок с недельных минимумов в 0,23 долл., установленных в начале прошлой недели.

Сегодняшний крипто-ралли пришелся на то, что биткойн понизился до 9000 долларов, что впоследствии привело к тому, что большинство крупных альткойнов потеряли большую часть прибыли, которую они получили в течение последней части прошлой недели.

В ближайшей перспективе аналитики немного настороженно относятся к тому, что они слишком взволнованы по поводу XRP, так как сопротивление, которое существует около $ 0,30, может оказаться непреодолимым.

Доналт, известный криптовалютный аналитик в Твиттере, говорил об этом в своем последнем твите, говоря своим последователям, что текущий ценовой регион крипто — это то место, где существует весь риск.

«Обновление XRP: Идя по плану, я делаю TPd рано, чтобы избежать области сопротивления $ 0,25-0,30, где находится почти весь риск. Как я уже говорил ранее, $ 0.30 — это число, которое нужно побить, пока это не произойдет, все это — медвежий рынок », — пояснил он.

Это факторы, которые могут позволить криптовалюте увидеть дальнейший импульс

Долгосрочное значение этого продолжающегося ралли должно быть объяснено тем, где он завершает день, так как бычье ежедневное закрытие может привести к бычьему повороту Кумо и также может позволить XRP протолкнуться выше 200-дневной скользящей средней.

«Соблюдайте ежедневное закрытие. В настоящее время вырванный из ежедневного Kumo и работающий против 200MA, Kumo Twist, скорее всего, тоже скоро случится. Это ежедневное закрытие станет очень интересным для XRP », — объяснил в недавнем твите TraderSmokey — другой популярный криптоаналитик.

Похоже, что XRP может быть темной лошадкой 2020 года, так как он может вскоре войти в макро-восходящий тренд, который позволяет криптовалюты демонстрировать значительные выгоды.

Главное изображение от Shutterstock.