Из многих альткойнов, которые торговались горизонтально, такие как XRP, Polkadot и VeChain поднялись на своих графиках на фоне консолидации. XRP выросла на 2,1% и может приблизиться к ближайшей отметке сопротивления в 1,14 доллара. Polkadot также отметили повышение, хотя технические характеристики намекали на медвежий настрой.

Однако VeChain существенно выросла на 6,7% за последние 24 часа и может перейти к торгам, близким к потолку накладных расходов.

XRP

XRP, Polkadot и анализ цен VeChain: 05 октября

XRP/USD, TradingView

XRP была оценена в 1,05 доллара и показала рост на 2,1% за последние 24 часа. Накладное сопротивление для монеты составило 1,14 доллара, а затем 1,18 доллара. На четырехчасовом графике цена альткойна была выше линии 20-SMA, что указывало на то, что импульс цены был в пользу покупателей.

Альткойн зарегистрировал рост покупательной способности, который подтолкнул альткойн в северном направлении. В Индекс относительной силы был замечен выше полулинии, что означало, что покупательская сила находилась в положительной зоне.

В Потрясающий осциллятор мигают зеленые сигнальные полосы. Денежный поток Чайкина также был выше средней линии, что указывало на положительный приток капитала. Линия поддержки XRP оставался на уровне 0,94 доллара, а другой нижний предел цен был на уровне недельного минимума на уровне 0,87 доллара.

Polkadot (ТОЧКА)

XRP, Polkadot и анализ цен VeChain: 05 октября

ТОЧКА /USD, TradingView

Polkadot торговался на уровне 30,63 доллара, а альткойн подорожал на 1,5% за последние 24 часа. Непосредственное сопротивление альткойну составило 33,37 доллара, а затем — 35,12 доллара.

Другой ценовой потолок составлял 37,50 доллара. На момент написания статьи технические характеристики монеты были медвежьими. В Индекс относительной силы был ниже средней линии, что означало, что покупательская сила снизилась за последние 24 часа.

В Потрясающий осциллятор вспыхнула красная сигнальная полоса, которая указала на то, что цены торговались в красной зоне. Полосы Боллинджера оставалась параллельной, что означало, что волатильность цен останется низкой в ​​течение следующих торговых сессий.

Уровень поддержки для альткойна в случае падения цен из-за того, что давление покупателей останется низким, составит 28,95 доллара, а затем 25,23 доллара.

VeChain (VET)

XRP, Polkadot и анализ цен VeChain: 05 октября

ПОО /USD, TradingView

VeChain подорожала на 6,7% за последние 24 часа и была оценена в 0,1099 доллара. Сопротивление накладных расходов для монеты составило 0,1220 доллара, а другой потолок цен на ПОО был установлен на уровне 0,1376 доллара.

На четырехчасовом графике цена альткойна была выше линии 20-SMA, что говорит о том, что импульс цены был в пользу покупателей. Однако технические характеристики монеты показали смешанные сигналы.

В Индекс относительной силы был выше полулинии, что означало, что давление покупателей все еще оставалось в пределах бычьей зоны. Потрясающий осциллятор отображается красная сигнальная полоса, поскольку последняя торговая сессия была красной.

MACD также вспыхнули красные полосы на гистограмме. С другой стороны, поддержка монеты составила 0,099 доллара, а затем 0,0858 доллара.