• XRP снизился на 9,9 %
  • Недавние находки могут поощрить повторные призывы армии XRP к принятию монет

CoinGate подтверждает, что XRP подходит для микроплатежей. Их последние исследования показывают, что все больше людей приобретают услуги и рассчитываются с использованием XRP. Тем не менее, это не стимулировало спрос, поскольку XRP борется с непреклонными продавцами.

Анализ цен на Ripple

Основы

Семь лет спустя и Ripple — больше, чем платформа. Из того, что является общедоступным, XRP все чаще служит средством обмена. По данным CoinGate, месяц за месяцем больше людей совершили платежи за товарв с использованием XRP:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Мы обрабатываем платежи XRP для продавцов с февраля. Как видно из приведенной ниже инфографики, число людей, покупающих вещи с помощью XRP, увеличивается с каждым месяцем!»[/perfectpullquote]

Их обнаружение — громкая победа армии XRP, которая хочет, чтобы корпорации приняли монету за микроплатеж. Уже их стремление к массовому принятию благодаря преимуществам XRP над BTC и ETH в Skype. Это потому, что легко совершать платежи внутри сети. Сотрудник Skype выступил с предложением о включении Ripple в систему обмена сообщениями Skype. В одном из многочисленных голосований и ответов через UseVoice от Skype сторонник сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Наступил век микроплатежей, и нам нужна ваша поддержка. Эра Интернета Ценности стучится в дверь. Моя идея — реализовать микроплатежи в скайпе. Позвольте нам покупать кредиты Skype с помощью XRPTipBot, а также отправлять микроплатежи в чате Skype».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Ripple XRP

Как и большинство криптоактивов, цены на Ripple (XRP) улучшаются и стабилизируются. Несмотря на то, что за это отвечают медведи, которые снизились на 9,9% за неделю, технически за них отвечают покупатели. Однако это в значительной степени зависит от того, могут ли быки поддерживать цены выше 34 центов. В первом квартале 2019 года уровень достиг рекордных уровней, и резкого прорыва в середине мая было достаточно, чтобы открыть ворота на покупку шлюза.

Тем не менее, XRP находится в консолидации. С дневного графика, зона между 34 и 40 центами является сильной поддержкой. Кроме того, это уровни коррекции Фибоначчи на 50-61,8 % в майском торговом диапазоне. Таким образом, если быки развивают сегодняшнюю реакцию, XRP может также подняться выше 50 центов, так как трейдеры будут загружены целями в 60 центов, а затем и 80 центов.

Технический индикатор

Подтверждением восходящего тренда в середине мая станет широкомасштабный бычий бар, закрывающийся выше 50 центов. Поощрение покупателей и начало следующей волны более высоких максимумов до 80 центов заключается в том, что прорыв свечи должен быть с высокими объемами торгов, превышающими 184 млн. От 14 мая.