После массовой распродажи на рынке XRP поднялся с шестимесячного минимума на уровне 0,5489 доллара. Теперь ему нужно набрать обороты, чтобы протестировать уровень Фибоначчи 23,6%. Так же, Shiba Inu отскочил от трехмесячной поддержки $ 0,00001708 и нашел барьер на своем 4-часовом 20-часовом уровне.SMA.

С другой стороны, LUNA восстановил свой золотой уровень Фибоначчи, но изо всех сил пытался собрать изменяющие тренд объемы.

XRP

Источник: TradingView, XRP/USDT

XRP удалось выйти из трехнедельного нисходящего канала (желтый). Но с тех пор, как продавцы перешагнули уровень 0,8029 доллара, альт постоянно снижался. Таким образом, на 4-часовом графике сформировался еще один нисходящий канал (белый).

После медвежьей свечи поглощения 21 января XRP резко упал и потерял 28,2%, пока 22 января не коснулся шестимесячного минимума. Теперь уровень Фибоначчи 23,6% стал непосредственным препятствием для быков.

Во время печати, XRP торговался по $0,6214. медвежий Индекс относительной силы и цена, казалось, была в гармонии по большей части. Достигнув своего 13-месячного минимума, он ожидал проверки отметки 44. Так же CMF изо всех сил пытался подняться после того, как дал преимущество продавцам. Чтобы удержать закрытие выше уровня 23,6%, CMF необходимо было приблизиться к равновесию.

Shiba Inu (ШИБ)

Источник: TradingView, SHIB/USD

Поскольку сопротивление Фибоначчи на уровне 61,8% оставалось устойчивым, прорыв нисходящего (белого) канала не принес инвесторам прибыли. Кроме того, распродажа 21 января привела к откату более чем на 39,94%, пока 10 января SHIB не достиг своего 15-недельного минимума.

Затем произошло отличное ралли после того, как покупатели вошли на уровень 0,00001708 доллара. В результате он преодолел сопротивление Фибоначчи на уровне 23,6%, но снова развернулся. 20-SMA (красный) сопротивление.

На момент публикации альт торговался по цене 0,00002265 долларов. То Индекс относительной силы отскочил от области перепроданности после достижения своего рекордного минимума 12,35. За прошедший день он оживился более чем на 30 пунктов, но не смог пересечь среднюю линию. В то время как быки начали восстановление, расстояние между +DI и -ДИ уменьшилось. Но на момент написания индикатор продолжал показывать медвежий край.

Terra (LUNA)

Источник: TradingView, LUNA/USDT

Сопротивление на уровне 86,49 доллара устояло, поскольку альткоин претерпел пробой восходящего канала (желтый). Соответственно, LUNA наблюдалось падение на 38,06% (с 20 января) до пятинедельного минимума 22 января после потери золотого уровня Фибоначчи.

За последние 24 часа альткоин восстановил уровень 61,8%. Теперь контрольная точка для медведей находилась на уровне 66 долларов. Любые развороты найдут сопротивление около отметки в 69 долларов.

Во время печати, LUNA торгуется на уровне $67,83. То Индекс относительной силы увидел приличный наклон, но еще не проверил среднюю линию. В довершение всего, Супертренд продолжал мигать красный сигнал. Также крайне важно отметить, что Осциллятор громкости упал ниже равновесия во время недавнего восстановления, намекая на слабое бычье движение.