Биткойн смог найти некоторую стабильность в регионе с низкими $ 9000, что позволило крупным альткойнам сегодня получить некоторый приличный импульс, когда XRP, Ethereum и другие основные криптосети посещают ключевые регионы сопротивления.

Этот отскок привел к тому, что XRP подтолкнулось к уровню $ 0,25, который долгое время был сильным уровнем сопротивления для криптовалюты.

Сила сегодняшнего толчка также заставила одного выдающегося трейдера заметить, что он считает, что прорыв выше этого уровня неизбежен, что может означать, что XRP находится на пороге появления некоторого интенсивного восходящего импульса.

Стабильность биткойнов позволяет крипто-рынку набирать приличный импульс

В начале этой недели Биткойн был пойман в ходе боковой торговли, что привело к тому, что криптовалюта торговалась около $ 8700 в течение длительного периода времени.

Тем не менее, разрешение неаккуратного движения цены было бычьим, поскольку криптография смогла преодолеть свое ключевое сопротивление на уровне 8 900 долларов. Этот прорыв вверх привел к росту BTC до 9 200 долларов, прежде чем он обнаружил сильное сопротивление, что привело к его стабилизации около 9 100 долларов.

Эта стабильность дала многим крупным альткойнам шанс подняться сегодня с XRP прыжки более 1,5% к его текущей цене в $ 0,244, в то время как Ethereum поднялся почти на 3%.

XRP увидит прорыв вверх, если он пробьет этот ключевой уровень

Несмотря на то, что сегодня рост XRP был умеренным, важно отметить, что в настоящее время он торгуется на самом высоком ценовом уровне, который наблюдался на прошлой неделе, и 0,25 долл. США было сильным уровнем сопротивления для криптовалюты в то время, когда в конце он упал ниже 0,30 долл. США. февраль.

Продолжающееся тестирование этого ключевого уровня сопротивления привело к тому, что один аналитик стал бычьим на токене, отметив, что решительное движение выше этого уровня может потенциально привести его к отметке $ 0,30.

@CryptoMichNL, известный криптовалютный аналитик в Твиттере, рассказал об этом уровне в своем последнем твите, объяснив, что он нацеливает краткосрочное движение до 0,27 доллара, если XRP сможет пробить уровень выше 0,25 доллара.

«XRP: Похоже, у нас здесь небольшой пробой. Пара USDT выглядит готовой к движению к $ 0,27. Пара $ BTC держит здесь поддержку и надеется на движение к 2850-2880 и, возможно, 2980 », — пояснил он, указывая на график, показанный ниже.

Если биткойн останется стабильным в районе текущих ценовых уровней, весьма вероятно, что импульс, наблюдаемый среди основных альткойнов, поможет привести к тому, что токены, такие как XRP, пробьют ключевые уровни сопротивления, которые они в настоящее время тестируют.

Главное изображение от Shutterstock.