• В последнее время XRP находится в агонии волатильности, и большая часть этого очень благоприятна для быков.
  • Ранее на этой неделе криптовалюта пережила параболический подъем, что привело к увеличению ее цены за последние несколько дней.
  • Этот интенсивный подъем замедлился, и отсутствие каких-либо фундаментальных катализаторов, поддерживающих это движение, может сделать его слабым и легко повернуть вспять.
  • Его тенденции в краткосрочной перспективе будут в значительной степени зависеть от быков, поскольку любое ослабление давления покупателей может дать криптовалюту возможность увидеть интенсивное падение.
  • Один трейдер сейчас отмечает, что XRP может быть на пороге распродажи в ближайшие дни и недели.

На удивление XRP оказался одним из самых эффективных альткойнов за последние несколько дней и недель, при этом ранее «мертвая» криптовалюта пережила массовое возрождение, когда приток капитала хлынул с большой скоростью.

Его тенденции в среднесрочной перспективе будут в значительной степени зависеть от Биткойна и Эфириума, поскольку эти две криптовалюты определяли ценовое движение меньших криптовалют в течение последних нескольких недель.

Важно отметить, что XRP демонстрирует признаки технической слабости, при этом один аналитик отметил, что серьезная распродажа может быть не за горами.

XRP теряет Steam, поскольку продавцы перемещаются, чтобы стереть недавнюю прибыль

На момент написания XRP торгуется с понижением чуть менее 7% при текущей цене в 0,65 доллара.

Несмотря на то, что он значительно упал по сравнению с недавними максимумами, криптовалюта все еще растет с минимума в 0,23 доллара, установленного непосредственно перед этим параболическим ралли.

Он ниже своих максимумов в $ 0,80, установленных вчера во время пика XRP-мании, но все еще существует серьезная вероятность того, что быки восстановят контроль над его ценовым действием.

Неудачный прорыв может привести к дальнейшему падению

Один трейдер объяснил в недавнем твите, что XRP может быть на пороге резкого падения, при этом токен теряет свою динамику после недавнего отказа на уровне 0,80 доллара.

Он отмечает, что у него «не осталось мощности катушки», что является благоприятным признаком.

«XRP: неудачный прорыв, снова внутри вымпела, и теперь слишком глубоко внутри. Следовательно, мощности катушки не осталось, ожидая отбивки. Если вы все еще заинтересованы в торговле этим, закройте график и установите оповещения на уровнях HTF».

XRP

Есть большая вероятность, что это будет во многом определяться тем, куда будут двигаться Ethereum и Bitcoin в ближайшие дни.

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.