XRP стремительно растет на месячном графике с прибылью 7,2%, поскольку Ripple продолжает расширять свои коридоры по всему миру. На момент публикации седьмая криптовалюта по рыночной капитализации торгуется на уровне 1,01 доллара и фиксирует коррекцию на 10,3% на дневном графике.

Ripple XRP  XRPUSDT

XRP похоже, реагирует на общую тенденцию на рынке, поскольку Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты, входящие в топ-10 по рыночной капитализации, имеют тенденцию к снижению. , сектор деривативов набирает обороты из-за недавнего роста вышеупомянутых монет.

Исторически это сказывалось на бычьем импульсе, созданном быками. На случай, если XRP, это положительный знак того, что он смог удержать прибыль на более высоких таймфреймах.

Настроение вокруг XRP стал бычьим с тех пор, как Ripple смог поддержать и дать отпор Комиссии по ценным бумагам и биржам США в их деле о предполагаемой продаже ценных бумаг.

Кроме того, восстанавливаются платежные коридоры, один из наиболее важных вариантов использования XRPL Ledger и его собственного токена. Эти организации используют Rippleплатежное решение On-Demand Liquidity (ODL), основанное на XRP, и подверглись негативному воздействию после того, как SEC подала иск.

Бот для определения индекса ликвидности, монитор платежных коридоров ODL, записи увеличение дневного объема для этих организаций. Как видно ниже, XRP/ Платежные коридоры по австралийскому доллару демонстрируют некоторое восстановление после отрицательного значения в мае 2021 года.

Ripple XRP  XRPUSDT

В других платежных коридорах наблюдается аналогичное или более значительное увеличение. Поскольку они основаны на ODL, объем, зарегистрированный этими организациями, указывает на уровни принятия для XRP и предполагает, что на токен возобновляется спрос.

XRP Дебют в регионе MENA, Ripple Включить больше усыновления

В ближайшие месяцы спрос на токен может продолжать расти, поскольку компания по производству платежных решений недавно объявила о партнерстве с Pyypl. Партнеры откроют новый платежный коридор в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

Данные, предоставленные платежной компанией, показывают, что только в 2020 году в регион MENA было отправлено 78 миллиардов долларов. Таким образом, почему партнерство могло задействовать миллионы в XRPL Ledger и ODL, поскольку такие страны, как Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовская Аравия, «переходят на цифровые» способы оплаты.

Сотрудничество начнется в ОАЭ, чтобы обеспечить недорогие и мгновенные денежные переводы для людей, живущих в регионе MENA и за его пределами. Ripple утверждал следующее о потенциале партнерства:

Это объявление основывается на Rippleуже растет присутствие в регионе (…). Все это стало рекордным годом для Ripple в странах Ближнего Востока и Северной Африки, где RippleNet уже регистрирует в четыре раза больше транзакций с начала года по сравнению со всем 2020 годом.