Отказ от ответственности: результаты следующего анализа являются единственным мнением автора и не должны рассматриваться как инвестиционный совет.

XRPх последний пробой высветил краткосрочные тенденции восстановления от уровня поддержки $0,32. Тем не менее, падение ниже лент ЕМА ускорило долгосрочный медвежий край на дневном графике.

Покупатели теперь пытаются остановить кровотечение из недавнего пробоя медвежьего вымпела. Однако разворот от уровня 0,3319 доллара поможет продавцам восстановить свою силу, чтобы начать вялую фазу. Во время печати, XRP торговался на уровне 0,3303 доллара, снизившись более чем на 11,2% за последний месяц.

XRP Дневной график

Источник: TradingView, XRP/USDT

После почти двухмесячного восходящего колебания продавцы возобновили свое преимущество по сравнению с coinЗона долгосрочного предложения находится в диапазоне 0,36–0,39 доллара. Этот разворот вызвал разворот ниже лент ЕМА. Пробой медвежьего вымпела пробил уровень 0,334 доллара и перевернул его к немедленному сопротивлению со стороны поддержки.

После этого медведи могут попытаться спровоцировать разворот из зоны 0,33 доллара, особенно с учетом растущего разрыва между направленными на юг лентами EMA.

Потенциальный разворот от поддержки в 0,33 доллара может привести к XRP чтобы повторно протестировать поддержку $ 0,32. Возможное закрытие ниже этого уровня поддержки только усугубит медвежье давление в сторону уровня 0,309 доллара на предстоящих сессиях.

Покупатели должны найти способ протестировать 20 EMA, чтобы сломать медвежьи оковы времени прессы в вышеупомянутом ценовом диапазоне.

Обоснование

Источник: TradingView, XRP/USDT

Индекс относительной силы (RSI) продолжал колебаться ниже уровня равновесия в течение последних нескольких дней. Возможное закрытие выше уровня 50 может указывать на ослабление давления продавцов.

Кроме того, тренд накопления/распределения (A/D) отметил более высокие впадины, чтобы показать относительно мягкое бычье расхождение с ценой. Разворот от его непосредственного уровня сопротивления подтвердил бы это расхождение.

С другой стороны, DMI линии показали нейтральную позицию. Тем не менее, ADX спроецировал существенно слабый направленный тренд.

Вывод

Данный XRPмедвежий разворот цены ниже уровня 0,33 доллара и направленные на юг ленты EMA, продавцы будут стараться сохранить свое преимущество в предстоящие сессии. цели останется таким же, как обсуждалось.

Также, следя за Bitcoinдвижение и более широкие настроения будут важны для определения шансов бычьей недействительности.