Многие инвесторы надеются на скорейшее разрешение в SEC vs. Ripple Судебный процесс Labs был разочарован, поскольку суд удовлетворил запрос SEC о переносе крайнего срока открытия до 14 января 2022 года.

Одним из таких разочарованных людей был Джон Дитон — советник Amici Curiae — или «друзья двора» — которые представляли тысячи XRP держатели.

На Сеть Пола Бэррона, крипто-юрист рассказал об иске и высказал предположения о том, что может произойти.

Будет ли SEC урегулирован?

Хотя выигрыш и проигрыш судебного процесса кажутся однозначными результатами, урегулирование имеет свои собственные последствия.

Дитон утверждал,

«… Если судья сочтет, что XRP Это не гарантия, что SEC не дала справедливого и адекватного уведомления рынку — если они действительно получат решение и выиграют, это остановит юрисдикционный подход Генслера к криптовалюте. Потому что в тот момент, на самом деле, SEC будет иметь юрисдикцию только в отношении чистого предложения ICO… »

Он добавлен,

«Так что вполне возможно, что SEC рассчитается с Ripple так что они потенциально могут пойти за другими криптовалютами… »

Страх и надежда

Не говоря уже о проблемах Комиссии по ценным бумагам и биржам с Ripple как компанию, Deaton была больше всего обеспокоена мнением Комиссии по ценным бумагам и биржам, что все XRP, в том числе на вторичном рынке, являются ценными бумагами. Однако, возвращаясь к своему личному кошмару, Дитон сказал,

«… Я больше всего боюсь, что Комиссия по ценным бумагам и биржам отклонит дело, потому что они опасаются потери, и тогда это будет похоже на то, что прошлого года не было».

В более легкой ноте Дитон также предположил, что расширение корта может быть преимуществом для XRP держатели. Он утверждал Ripple могли получить доказательства от тех, кто владеет цифровым активом.

Однако крипто-юрист подчеркнул, что самое главное — это нет Деньги. Вместо этого он высказал мнение что RippleУсилия России и заявление суда могут привести к подаче исков против SEC в отношении других компаний.

Пейджинговый конгресс

3 ноября Ripple Генеральный директор Брэд Гарлингхаус подчеркнул необходимость того, чтобы Конгресс «Играть ведущую роль» при выпуске руководства и разъяснении правил криптографии в США.

Со своей стороны, Дитон инициировал «Подключитесь к Конгрессу» программа. Это позволило XRP держателям связаться с сенаторами и представителями, чтобы поделиться своими мыслями о своих правах и крипто-политике.

Дитон также сказал,

«Потому что мы оба знаем… Конгресс — это решение. В конце концов, придется решить эту проблему ».