Хотя общий прогноз рынка немного изменился в пользу быков, XRP а также Tron достигли своих многонедельных минимумов 24 ноября. Краткосрочное бычье возрождение может произойти, если быки соберут достаточно сил.

Наоборот, SAND продемонстрировал стремительный рост, когда 25 ноября достиг своего ATH, но теперь показал признаки замедления.

XRP

TradingView, XRP/ USDT

С прошлого месяца Rippleс XRP стал свидетелем динамичного столкновения быка и медведя. С 27 октября колеблется в восходящем параллельном канале (белый). На этом этапе XRP 10 ноября выросли на 35% и достигли двухмесячного максимума.

С тех пор, однако, быки потеряли свою силу из-за разворота тренда. Этот откат привел к коррекции на 25,3%, пока 24 ноября цена не достигла четырехнедельного минимума. С этим падением XRP сформировал нисходящий треугольник.

Во время печати, XRP торговался на уровне 1,0312 доллара. В RSI была в восходящем тренде с прошлой недели, но изо всех сил пыталась пересечь половину линии. Так же DMI проявил медвежий уклон. Несмотря на то что АО ниже равновесного уровня, это указывает на рост бычьей силы. Однако ADX показал слабый направленный тренд. Кроме того, может произойти прорыв нисходящего треугольника, если быки не смогут набрать обороты.

Tron (TRX)

TradingView, TRX / USDT

С конца сентября TRX стабильно держался и отмечал более высокие минимумы на восходящем канале. С 29 сентября альт зафиксировал рентабельность инвестиций за 47 дней более 54%. Таким образом, 15 ноября в результате ралли цена достигла шестимесячного максимума.

Однако медведи постоянно оказывали сопротивление в верхнем канале. В результате цена вернулась в тренд после того, как 24 ноября отметила более чем 20% -ное девятидневное снижение до трехнедельного минимума. Это падение заметно подтолкнуло цену ниже 4-х часовых 20-50-200. SMA, с изображением мощного медвежьего влияния.

На момент публикации TRX торговался на уровне 0,09896 доллара. В RSI предпринял попытку возрождения, но не смог перейти половину линии. Так же DMI перекос в пользу медведей вместе с сильным направленным трендом. Тем не менее, быки могут вызвать восходящий тренд, как только цена упадет до нижнего канала.

В Sandbox (SAND)

TradingView, SAND/ USDT

Время в пространстве Метавселенной становится захватывающим, SAND несомненно, бросил вызов рыночной тенденции и продемонстрировал экспоненциальный рост за последний месяц. С 28 октября SAND увидел исключительный рост на 508%, когда он достиг своего тогдашнего ATH 18 ноября.

Ценовое действие сформировало восходящий треугольник (желтый). Вследствие объявления о своем предстоящий проект, цена совершила пробой и перешла в режим обнаружения. Кроме того, недавний связь с Adidas и ее события в метавселенной поддержал ценовое действие, достигнув своего ATH 25 ноября.

Тем не менее, на момент публикации, alt торговался на уровне 7,1179 доллара после того, как отметил 24-часовую потерю в 14,28%. В RSI с зоны перекупленности упала до 63-й отметки. В то время как DMI предпочел быков, MACD а также АО намекнул на их убывающую силу.