В течение последних нескольких недель XRP испытывал сильную турбулентность, но сейчас криптовалюта сталкивается с некоторой интенсивной консолидацией, поскольку аналитики ожидают более глубокого понимания тенденций остальной части рынка в ближайшие дни и недели.

Сопротивление, с которым сталкивается криптовалюта в диапазоне $ 0,60 от среднего до верхнего, довольно интенсивное и может продолжать препятствовать его ценовой активности в краткосрочной перспективе.

Пока не произойдет вторая волна давления покупателей, которая заставит «устаревшие альткойны», такие как XRP, расти выше, криптовалюта может продолжать расширять этот приступ боковой торговли,

Один трейдер объяснил в недавнем твите, что он наблюдает за криптовалютой, чтобы увидеть некоторый массивный импульс в ближайшем будущем, отметив, что предстоящая раздача, которую получат держатели XRP, может вызвать дальнейший импульс.

Этот эирдроп широко рассматривается как импульс всего этого ралли, которое наблюдалось в криптовалюте, причем недавний прорыв выше многолетних максимумов диапазона на уровне 0,30 доллара также вызвал импульс.

Если вышеупомянутая цель трейдера осуществится, то в ближайшие дни криптовалюта, вероятно, вернется к своим недавним максимумам в районе середины $ 0,70.

XRP продолжает консолидироваться на фоне продолжающейся боковой торговли

На момент написания XRP незначительно снижается по текущей цене в 0,63 доллара. Именно здесь он торговался в течение последних нескольких дней.

Сопротивление чуть выше того места, где он торгуется в настоящее время, является значительным и несколько раз замедляло рост на протяжении последних нескольких дней и недель.

Если он сможет восстановить свою динамику и продвинуться выше в краткосрочной перспективе, есть большая вероятность, что криптовалюта начнет второй этап своего параболического путешествия вверх.

Аналитики считают, что это может быть следующая тенденция

Один трейдер объяснил в недавнем твите, что он ожидает, что XRP вырастет в ближайшие дни и недели по мере приближения долгожданной раздачи.

Широко распространено мнение, что этот эйрдроп, который будет разослан держателям XRP, спровоцировал весь этот рост, а это означает, что он может продолжать быть бычьим катализатором.

Он считает, что в ближайшей перспективе неизбежно движение вверх к области $ 0,70.

«XRP: Совершенно уверен, что это приведет к чему-то странному, что приведет к раздаче по воздуху. Тем не менее, все еще полный отстой.

XRP

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.