К большому удивлению инвесторов, XRP была одной из самых эффективных криптовалют за последний день, и быки полностью контролировали ее ценовое движение после прорыва выше ее торгового диапазона между 0,20 и 0,30 доллара.

Сейчас он становится параболическим, и быки стирают его недавнюю тенденцию к снижению, поскольку они стремятся поднять его до $ 0,50 в краткосрочной перспективе.

XRP, похоже, находит некоторое сопротивление в районе своего текущего ценового диапазона, что может замедлить его рост и вызвать некоторую консолидацию в ближайшем будущем.

Важно отметить, что у этого недавнего подъема нет фундаментальной причины, поскольку криптовалюта все еще не получила широкого распространения и ей предстоит пройти долгий путь, прежде чем ее оценка будет полностью оправдана.

Существует вероятность того, что продолжающееся возрождение крипторынка привлечет больше корпоративного внимания к рынку, что может упростить для Ripple направление пользователей к своим продуктам, связанным с XRP.

Один трейдер теперь ожидает дальнейшего роста токена, рассматривая $ 0,46 в качестве ближайшей цели.

Это означало бы скачок более чем на 10% от текущего уровня цен и, возможно, в ближайшей перспективе, прежде чем встретит сопротивление.

XRP растет, когда быки берут под свой контроль

Последние несколько лет были тяжелыми для XRP, поскольку криптовалюта оказалась в одной из самых интенсивных вспышек боковой торговли, наблюдаемых на всем рынке.

Крипто-тенденции в среднесрочной перспективе могут во многом зависеть от его реакции на недавний прорыв, поскольку некоторые трейдеры могут рассматривать это как возможность выхода.

На момент написания XRP торгуется с повышением более чем на 23% при текущей цене в 0,41 доллара. Это примерно та цена, по которой он торговался в течение последних нескольких часов. Удержание выше этого уровня может дать ему серьезный импульс в среднесрочной перспективе.

Вот почему он может скоро взлететь еще выше

Один аналитик верит что у жетона в боевой готовности есть место для дальнейшего роста в ближайшем будущем.

Он специально наблюдает за движением вверх к $ 0,46, отмечая, что это следующий ключевой уровень сопротивления, с которым он столкнется.

«Обновление XRP: мне нравится, когда сделка срабатывает так быстро. Думаю, отсюда мы увидим откат до 0,38с, за которым последует еще один шаг до 0,46с».

XRP

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.