XRP зафиксировал прирост сразу после Bitcoin и Ethereum взлетели в своих собственных чартах. Фактически, альткойн наблюдал за нарушением своего непосредственного сопротивления во время прессы.

Waves прибавили около 6% и достигли недельного максимума. Наконец, VeChain, несмотря на изо всех сил пытаясь найти покупателей на рынке, зафиксировал значительный прирост на 9,9% за 24 часа.

XRP

XRP, Waves и анализ цен VeChain: 23 сентября

XRP/USD, TradingView

XRP выросла на 6,5% за последние 24 часа, при этом цена криптовалюты составила 0,99 доллара. При дальнейшем движении на север альткойн может торговаться выше долларовой отметки возле своего непосредственного сопротивления в 1,06 доллара. Дополнительные потолки цены для XRP составила 1,20 доллара, а затем 1,31 доллара — уровня, которого она в последний раз касалась две недели назад. На четырехчасовом графике XRP стояла выше 20-SMA, указывая на то, что импульс исходил от покупателей.

MACD мигали зеленые гистограммы. Индекс относительной силы отметили рост и вошли на бычью территорию. Зеленые сигнальные полосы все еще были видны на Потрясающий осциллятор.

Если вы покупаете падение давления, XRP может упасть до ближайшего уровня поддержки в 0,94 доллара, а затем до многонедельного минимума 0,87 доллара.

Волны

XRP, Waves и анализ цен VeChain: 23 сентября

ВОЛНЫ /USD, TradingView

Waves была оценена в 24,79 доллара после того, как за 24 часа зафиксировала рост примерно на 6%. Непосредственное сопротивление для альткойна лежало на уровне 26,23 доллара, падение которого Waves могло бы вернуться к своему недельному максимуму в 30,77 доллара.

Технический прогноз предполагал бычье движение цены на рынке. MACD отметил зеленые гистограммы. Индекс относительной силы восстанавливался, когда он двинулся на север, чтобы попытаться войти в бычью зону. Полосы Боллинджера открылись и показали, что в следующие несколько торговых сессий можно ожидать волатильности цен.

Если давление покупателей продолжит оставаться ниже половины линии, Waves может достичь своей линии поддержки в 22,41 доллара. Если он упадет ниже этого же уровня, альт может торговаться около своего многонедельного минимума в 18,24 доллара.

VeChain [VET]

XRP, Waves и анализ цен VeChain: 23 сентября

ПОО /USD, TradingView

VeChain прибавил 9,9% за последние 24 часа. Альткойн торговался на уровне 0,0997 доллара, ожидая прорыва уровня сопротивления в 0,0998 доллара. Дополнительные потолки цен составляли 0,109 доллара, а затем 0,124 доллара. На четырехчасовом графике цена VeChain была значительно выше 20-SMA, что указывает на то, что импульс цены благоприятствовал покупателям.

В MACD вспыхнули зеленые гистограммы, и он претерпел бычье пересечение. В Денежный поток Чайкина отметили рост притока капитала, поскольку индикатор оставался в бычьей зоне. В Индекс относительной силы, однако, изо всех сил пытались подняться выше 50, поскольку давление покупателей продолжало возрождаться.

Падение ниже уровня цен на момент публикации заставит VET торговать около своего многомесячного минимума в 0,0858 доллара.