До вчерашнего краха биткойн-фишки XRP и многие другие крупные криптовалюты формировались как бычьи, но резкое падение BTC, похоже, сделало это недействительным и привело сводный рынок криптовалют к нестабильной территории.

Один очень уважаемый аналитик в настоящее время отмечает, что XRP может быть на пороге видения крупных убытков, если его медведи не смогут получить какое-либо значительное покупательское давление на текущих уровнях цен.

Эти потери могут привести к тому, что криптовалюта удалит почти все выгоды, которые она получила в течение своего восходящего тренда 2020 года.

XRP падает вместе с биткойнами и большинством других крупных альткойнов

На момент написания статьи XRP торгуется с понижением на 7% текущая цена 0,27 долл. США, что означает заметное снижение с дневных максимумов более 0,30 долл. США, которые были установлены непосредственно перед общенациональным крахом флэш-памяти.

Важно помнить, что зашифрованная криптография смогла немного восстановиться после минимумов $ 0,26, которые были установлены в нижней части этой распродажи, и кажется, что ее цена в основном движется в тандеме с биткойн в данный момент. ,

Некоторые аналитики отмечают, что у XRP все еще есть потенциал роста, хотя он может увидеть дальнейшие недостатки, прежде чем сможет подняться выше.

AMD Trader — популярный трейдер криптовалюты — говорил об этом в недавнем твите, отметив, что он еще не достиг цели покупки.

«Я сообщу вам, ребята, когда я буду тяжело работать на XRP, я все еще думаю, что есть потенциал, но я не пытаюсь поймать падающий нож, который не поразил мою цель», — сказал он.

Топ-трейдер: эта техническая формация может создать проблемы для крипто

Питер Брандт, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, недавно объяснил, что XRP может формировать фигуру «медвежья голова и плечи» (H & S), и если это закончится, это может привести к снижению крипто-валюты до минимума $ 0,20.

«Будет интересно посмотреть, закончится ли этот топ H & S. Если это так, то целью будет 0.2071 », — сказал он, отметив, что этот твит только« представляет собой возможность ».

В ближайшей перспективе, будет ли подтверждено техническое формирование или нет, скорее всего, будет почти полностью зависеть от того, сможет ли Биткойн найти некоторую поддержку вокруг текущих уровней цен.

Если эталонная криптография начнет снижаться в ближайшей перспективе, вероятно, что основные альткойны, такие как XRP, увидят некоторый краткосрочный недостаток.

Главное изображение от Shutterstock.