Наблюдая восходящее движение за предыдущую неделю, XRPВечайн и Tezos пытались удержать восходящий тренд. Кроме того, покупательная способность XRP а также XTZ упал со значительным отрывом. Однако, VET казался консолидированным на его графике.

XRP (XRP)

Источник: TradingView, XRP/USD

XRP наблюдался постепенный спуск с уровня 0,89 доллара в первой половине февраля. Это подтолкнуло альткоин найти критическую поддержку на уровне 0,62 доллара 24 февраля. Однако после 24 февраля, на фоне эскалации напряженности в Украине, XRP ему все же удалось восстановиться, и с тех пор он сохраняет восходящую траекторию (желтая линия тренда).

Столкнувшись с крупной распродажей, XRP наблюдается увеличение покупательной способности. При текущей цене, если быки окажут давление, токен может протестировать локальное сопротивление на уровне 0,79 доллара. С 25 февраля, XRP торгуется между предыдущим уровнем поддержки на уровне 0,71 доллара и ближайшим сопротивлением на уровне 0,79 доллара. Цена, однако, пробила поддержку линии тренда (желтая) 3 марта из-за отсутствия большого спроса. И с таким же успехом он может еще раз протестировать уровень поддержки на уровне 0,71 доллара. Примечательно, что за последние три дня было замечено постоянное снижение объема и покупательной способности. То Индекс относительной силы в результате колебался около 41,52, в то время как АО подтвердил медвежий импульс в течение следующих нескольких часов.

Весейн (VET)

Источник: Vechain (VET)/USD Торговый вид

VET наблюдался резкий спад с 17 февраля по 24 февраля. Он двигался в нисходящем канале, чтобы найти необходимую поддержку на уровне $0,04012. Следовательно, на прошлой неделе альткоин отскочил оттуда, чтобы подняться вверх, и достиг локального сопротивления на отметке 0,0528 доллара.

С 1 марта значительных движений в VETценовое действие. На самом деле, он двигался боком. Несмотря на рост на 16,5% по сравнению с предыдущей неделей, монета упала почти на 4,65% по сравнению с предыдущим днем. На момент написания он переходил из рук в руки по цене 0,0525 доллара.

Судя по движению цены, VET может направиться к краткосрочному уровню поддержки на уровне 0,0485 доллара, если медведи возьмут верх. Примечательно, что уровень 0,0528 доллара неоднократно тестировался. Следовательно, он был ослаблен. То Индекс относительной силы подавал смешанные сигналы, так как остановился на уровне 45,96. Кроме того, DMI линии засвидетельствовали медвежье пересечение. Таким образомобнаруживая слабый направленный тренд.

Tezos (XTZ)

Источник: Tezos (XTZ)/USD Торговый вид

Подобно тому, что XRP а также VET, Tezos (XTZ) прогнозируемые модели роста за последнюю неделю. 24 февраля монета получила поддержку на уровне $2,64. После этого он снова поднялся, достигнув сопротивления 3,61 доллара 1 марта.

Однако после 1 марта XTZ развился медвежий направленный импульс. Несмотря на то, что за последнюю неделю альту удалось подняться почти на 7,5%, за последние сутки он упал на 5,22%. Во время печати альт торговался по 3,28 доллара. Если усилится давление со стороны продавцов XTZ может пойти дальше, чтобы найти пол на уровне 3,09 доллара. То Индекс относительной силы на уровне 37,06 отразил снижение покупательной способности. Даже CMF снизилась ниже средней линии, указывая на небольшой медвежий край.