• Цены Litecoin выросли благодаря огромным объемам торговли
  • Безответственные центральные банки, такие как ФРС, будут стимулировать криптовалюту

Трэвис Клинг, директор по инвестициям в Ikigai Asset Management, считает, что криптопространство будет процветать, поскольку общественность теряет веру в ФРС благодаря их «безответственности». К настоящему моменту доля Litecoin (LTC) выросла на 45,9% при сверхвысоком участии из 2,7 миллиона последний раз был зарегистрирован в марте 2018 года.

Анализ цен Litecoin

Основы

Предохранительный клапан отключен, и сообщество криптовалют теперь может позволить себе улыбнуться. После долгой крипто-зимы, полной кислого винограда, рынок, кажется, восстанавливается, регистрируя двузначные выигрыши после очень долгого времени той же печати в противоположном направлении. Во всяком случае, потери Litecoin были резкими, снизившись с пиков в 440 долларов до примерно 20 долларов, как и предсказывал Чарли Ли, когда ликвидировал свои длинные позиции со ссылкой на «конфликт интересов».

Тем не менее, это были тяжелые уроки для трейдеров и инвесторов в целом. Падение произошло в то время, когда спекулянты стремились к прибыли, и с параболическим повышением коррекция была утомительной. Однако мы пришли к выводу, что такие криптовалюты, как Биткойн и Литкойн, тем не менее полезны.

Уроки очевидны из экономического кризиса в Венесуэле и Иране, где избирательное право получает отсрочку в глобальных криптовалютах, устойчивых к цензуре. На самом деле, больше аналитиков дают свои два цента по этому вопросу.

Поскольку ФРС отказывается от ужесточения в ответ на выговоры Дональда Трампа, Трэвис Клинг, директор по инвестициям в Ikigai Asset Management, говорит, что недавний всплеск цен на цифровые активы был вызван потерей общественностью доверия к безответственному ФРС США.

«Мы заставили ФРС сделать полный разворот в голубоватом режиме, а затем все остальные (Европейский центральный банк и Банк Японии). Теперь у нас есть это, где они [central banks] стали политизированными как в США, так и во всем мире. Это новый мир, в котором мы живем ».

Анализ свечей

Litecoin

Пока что производительность Litecoin (LTC) удваивается по сравнению с более ликвидным биткойном (BTC). Пятый наиболее капитализированный актив вырос на 45,8 процента на прошлой неделе, но может добавить еще в ближайшие недели.

В соответствии с нашим предыдущим торговым планом LTC / USD тот простой факт, что цены сейчас торгуются выше максимумов 16 марта на уровне 65 долларов после подъемов 2 апреля, указывает на сильный восходящий импульс на оптимистичном рынке, где инвесторы настроены оптимистично.

Они должны. Litecoin (LTC) находится в тренде на уровнях, которые в последний раз видели во втором квартале 2018 года, как бычьи обратные потери в четвертом квартале 2018 года благодаря огромному бычному бару на этой неделе.

Технические индикаторы

Объемы высокие. Lifting Litecoin — это рост участия — 2,7 миллиона (и продолжает расти) в баре этой недели, уровень, которого не было с первого квартала 2018 года.

График предоставлен Trading View