Yearn.Finance продолжает бросать вызов всем остальным токенам DeFi и самой гравитации с его неудержимым подъемом к славе.

Крипто-токен отскочил более чем на 15% от своего локального дна, но разыгрывание фрактала может отправить YFI в полет до нового рекорда.

Yearn.Finance переворачивает поддержку как сопротивление, готовясь к новому ралли

В техническом анализе нет ничего более значимого, чем смена уровней поддержки и сопротивления.

Когда движение цены проходит через поддержку и подтверждает это как сопротивление, это признак того, что диапазон в прошлом, и рынок хочет протестировать новые цены. То же самое верно и в обратном порядке, как в примере ниже, взятом из 4-часового графика цен Yearn.Finance.

Ультра-редкий токен DeFi с запасом всего 30000 сейчас намного дороже, чем биткойн, и это привело крипторынок в штопор.

yfiusd sr флип тощий финансы

YFIUSD 4H Сальто поддержки и сопротивления | Source: TradingView

После отката и последующего роста благодаря листингу на Coinbase, Yearn.Finance снова повторно тестирует уровень сопротивления, который он пробил на обратном пути.

В случае подтверждения может быть следующий подъем на аналогичную высоту. А разыгрывание фрактала делает ралли более вероятным.

YFI может достичь нового исторического максимума, если последует фрактал и завершится пересечение MACD

В дополнение к поддержке удержания токенов DeFi, Yearn.Finance также демонстрирует те же признаки, что и в последний раз, когда поддержка была возвращена.

Неудачный сигнал разворота привел к снижению цен на 4-часовом графике, за которым последовали четыре бычьих свечи поглощения, показывающие признаки того, что быки пытаются восстановить контроль.

yfiusd macd тоска по финансам

YFIUSD 4H Сальто поддержки и сопротивления | Source: TradingView

В конце концов, они это сделали, и YFI снова взлетели. Движение вверх совпало с прорывом сопротивления нисходящего тренда, и подобная модель снова разыгрывается.

Наложение предыдущего подъема на тот же прорыв приведет к тому, что Yearn.Finance достигнет пика в 66000 долларов или больше.

Еще одним подтверждением потенциально бычьего исхода является пересечение восходящей линии индикатора MACD, близкое к завершению.

MACD — это инструмент измерения импульса, и если последний раз, когда индикатор пересекся с бычьим, является признаком того, что впереди, в любой день ожидается еще одно большое ралли YFI.

Восстановление YFI также может помочь поднять остальную часть падающего криптопространства, включая других любимцев DeFi, таких как Chainlink, Binance Coin и других.

Та небольшая бычья динамика, которая помогает поддержать эти несколько монет, может быть частично связана с тем, что другой токен DeFi вызывает ажиотаж в криптопространстве. Uniswap недавно представила свой токен UNI, распространив его среди первых пользователей для того, что по сути является криптографической версией проверки стимула.

Прибыль от UNI может поступать в YFI и другие проекты DeFi, а также может быть тем, что стоит за недавним насосом Ethereum.