Токен YFI от Yearn.finance будет размещен на Coinbase всего через два месяца после его запуска, что должно быть одним из самых быстрых результатов.

Лидирующая монета децентрализованного финансирования, которая в настоящее время является единственной с рыночной капитализацией более 1 миллиарда долларов, только что была объявлена, чтобы получить желанный листинг на Coinbase.

10 сентября официальный аккаунт Coinbase Pro в Twitter написал:

«В понедельник, 14 сентября, наша книга заказов YFI-USD перейдет в режим только переводов, принимая входящие переводы в поддерживаемых регионах. Заказы не могут быть размещены или выполнены. Торговля начнется в 9 утра (тихоокеанское время) во вторник, 15 сентября, или после нее, если будут выполнены условия ликвидности ».

Как отмечается в объявлении, книги заказов / торговые пары Coinbase для монеты на основе Ethereum еще не активированы. Они будут активированы, как только в бухгалтерских книгах будет достаточно ликвидности ».

YFI выросла на 20% после объявления

Акции YFI подорожали более чем на 20%. Только за последние тридцать минут монета выросла более чем на 14%. Но за прошедший день он вырос более чем на 20%, несмотря на стагнацию цен на биткойны и Ethereum.

Yearn.finance переходит на децентрализованное страхование, что, по мнению аналитиков, стоит миллиарды долларов. О потенциале децентрализованного страхования Фред Эрсам, партнер Paradigm, сказал:

«Криптовалютное страхование — внутрисетевое страхование, охватывающее протоколы и DAO, — может стать следующим крупным финансовым примитивом в DeFi. Размер рынка может быть огромным, а первоначальный клин заслуживает доверия».

Есть также внутрисетевые тенденции, сигнализирующие о неизбежном росте монеты.

На прошлой неделе Santiment сообщил, что следующие тенденции в цепочке сигнализируют о том, что YFI, вероятно, вырастет в ближайшие недели:

  • YFI переводится в кредитный пул Aave.
  • Объем социальных сетей Yearn.finance сохранился, несмотря на недавнее изменение цен.
  • YFI снимают с централизованных бирж и запускают в DeFi.
Изображение от Jason Leung on Unsplash
График от TradingView.com