YentenCoin (YTN) — интересный проект, на который мы наткнулись, когда искали крипто-монеты только для процессора, и мы были приятно удивлены им — хорошая презентация, текущая разработка, большое количество пулов и перечисленные на ряде небольших криптообменников , Все кажется великолепным, пока вы не посмотрите на объем торгов — почти один, хотя, похоже, несколько сотен человек добывают монету. Проект описывает себя как «лучшую монету ЦП», которую можно добывать у каждого, у кого есть компьютер (крипто-монета ЦП), и это могло бы быть правдой, если бы у него была большая пользовательская база и происходило больше торговли и использования, как кажется остальным вполне нормально уже. Таким образом, мы хотели дать нашим читателям представление о проекте, поэтому, возможно, он может получить больше внимания, которого он заслуживает.

YTH использует алгоритм майнинга YespowerR16, то есть он предназначен для майнинга только на процессорах, здесь нет майнинг на GPU, извините. Хороший выбор программного обеспечения для майнинга будет cpuminer-opt или SRBMiner-MULTI. Хотя есть и другие варианты. Алгоритм YespowerR16 является дружественным к Intel, что означает, что владельцы процессоров AMD Ryzen могут захотеть основанные на RandomX проекты вместо этого, чтобы максимизировать потенциал своего процессора. YentenCoin (YTN) даже имеет свой собственный простой графический GUI-майнер, который, возможно, не самый эффективный, но, несомненно, кажется достаточно простым для использования всеми.

Самый большой майнинг-пул для YTN в настоящее время CPU Pool у него есть некоторые другие небольшие криптопроекты только для процессора, доступные для майнинга. Вы также можете попробовать Йентен пул и монета также доступна на Zergpool а также Zpool где он может быть автоматически обменен на BTC, если вы не хотите напрямую добывать монеты YTN. Что касается обменов, хорошей отправной точкой будет Graviex а также Crex24. Тем не менее, как мы уже упоминали, в настоящее время торговля YentenCoin идет не так часто.

Посетить официальный сайт крипто-проекта YentenCoin (YTN) для более подробной информации …