Длинный медвежий тренд продолжился до 2019 года на рынке криптовалют, но, что интересно, крупные владельцы, так называемые «киты», похоже, проснулись в начале весны и пытаются в полной мере воспользоваться чрезвычайно низкой ценой.

В последние два месяца киты биткойнов (BTC) накапливали свои запасы в каждой крупной капле. Массовые изменения происходят в балансах 100 лучших биткойн-китов. Эти киты являются основными пользователями биткойнов в мире крипто и вносят большой вклад в использование биткойнов.

Согласно данным BitInfoCharts, было продано 7 китов по 26 519,05 BTC, а за последние 30 дней баланс счета 13 китов увеличился на 97 456,46 BTC. Очевидно, что Биткойн привлек больше покупателей, чем продавцов в предыдущем месяце,

Например, количество принадлежащих им биткойнов уменьшилось только на два кошелька, один принадлежит холодному кошельку Bitfinex, который вывел 19 123 BTC, а другой — холодному кошельку Coincheck с оттоком 559,89 BTC и притоком 78,05 BTC. Топ 47го кошелек увеличил большинство биткойнов из всего списка, который занял 20 000 биткойнов в его кармане.微 信 截图 _20190226182201

Поскольку движение биткойн-китов всегда было связано с большими изменениями рыночных тенденций, крипто-энтузиасты всегда беспокоятся о значительных изменениях баланса этих счетов. Исследовательская группа по цифровым активам Flipside Crypto представила анализ биткойн-кошельков в прошлом месяце.

Flipside Crypto утверждает, что многие неактивные кошельки Биткойн пробудились с октября прошлого года, и эта тенденция стала еще более заметной в 2019 году.

Эрик Стоун, один из сотрудников Flipside Crypto, заявил, что исторические примеры подобной активности кошелька соответствовали значительным изменениям в цене Биткойна, что напоминает нам о ценовом колебании на предыдущей неделе.

Тем не менее, Стоун также указал, что биткойн-киты теряют свою власть на рынке после 4 квартала 2018 года. Он также предположил, что недавняя активность может ослабить влияние китов на рынке криптовалют.

,