CureCoin (CURE) это не единственный проект, который дает вам возможность зарабатывать крипто-монеты, используя ваше оборудование для майнинга CPU / GPU, чтобы помочь Folding @ Home в их борьбе с Coronavirus COVID-19. Еще один проект, который имеет аналогичную функцию Banano (BAN) через их веб-сайт BananoMiner, хотя они также предлагают другие способы заработать монеты BAN, не только путем фолдинга белков с помощью Folding @ Home.

Мы уже рассмотрели, как вы можете помочь Folding @ Home COVID-19 Усилия с вашими крипто-майнинг установками совершенно бесплатно и анонимно. Вам нужно начать с загрузки, установка и запуска клиентского программного обеспечения Folding @ Home для вашей операционной системы.

Нужно зарегистрировать личность (имя пользователя, которое вы получили от Banano Miner), чтобы получить пароль, так как он может помочь вам заработать дополнительные бонусные баллы, хотя это не является обязательным условием для работы.

Убедитесь, что вы вводите имя пользователя, которое вы получили при регистрации кошелька в Banano Miner, а также правильный номер Folding @ Home Team в соответствующих полях, также, если вы зарегистрировали свою личность, вам нужно ввести пароль, полученный от F @ H.

Это необходимо для того, чтобы ваши баллы FAH были зачислены на общую сумму правильной команды Banano и чтобы вы получали свои награды. Сохраните настройки и начните складывать с имеющимися ресурсами процессора и / или графического процессора. Это все, что вам нужно сделать, чтобы начать зарабатывать крипто-монеты Banano (BAN), пока вы складываете белки и помогаете бороться с коронавирусом COVID-19.

Возможно, вам придется подождать несколько часов или день, прежде чем какие-либо монеты будут зачислены на счет того, что вы работаете со сворачиванием белков, поэтому лучше проверьте свои результаты через день после начала. Не ожидайте, что вы заработаете много, вы делаете это для общего блага или, по крайней мере, так должно быть, монеты BAN, которые вы получаете, просто помогают вам покрыть некоторые расходы на электроэнергию.

Banano (BAN) имеет меньшую рыночную капитализацию и ежедневный объем по сравнению с Curecoin (CURE), но также является активным проектом, поэтому вы можете проверить более подробную информацию о нем. Он продается на нескольких небольших биржах, таких как Mercatox, ViteX и Txbit.