CureCoin (CURE) крипто-проект не нов, на самом деле он был доступен в течение достаточно долгого времени с 2014 года, но у него никогда не было такого большого шанса проявить себя, как в настоящий момент.

Вслед за пандемией коронавируса COVID-19, которая в настоящее время захватывает весь мир и усилий Folding @ Home по оказанию помощи CureCoin также может стимулировать переход ваших майнинг-установок на сворачивание протеинов в Folding @ Home вместо майнинга криптовалюты.

И в некотором смысле вы все равно будете «майнить криптографию», поскольку будете вознаграждены монетами CURE, хотя это может быть не очень выгодно, но может помочь покрыть затраты на электроэнергию, если вы решите помочь ученым, работающим над исследованиями COVID-19.

Целью Curecoin является увеличение максимального потенциала распределенных вычислительных сетей (DCN) по всему миру, которые ищут важные ответы на медицинские, научные и математические проблемы, стимулируя пожертвование вычислительных ресурсов, таких как графические процессоры и процессоры. Стимулирование осуществляется путем создания уникального блокчейна, который вознаграждает это исследование.

С момента создания проекта в 2014 году команда Curecoin DCN выросла, чтобы производить более половины вычислительной мощности для крупнейшей исследовательской DCN в мире, проекта Stanford Folding at Home.

Если вам нужна дополнительная инициатива, чтобы убедить вас переключить свои крипто-майнинг-установки на Folding @ Home на данный момент, то вы также можете присоединиться к команде CureCoin FAH и начать зарабатывать монеты CURE, не делая ничего, кроме простой регистрации личности. и начните использовать его вместе с командой Folding @ Home.

Итак, скачайте, установите и запустите Клиентское программное обеспечение Folding @ Home для вашей операционной системы. Затем, когда вас спросят, хотите ли вы сбросить Anonymous или установить личность, вам нужно выбрать второе и ввести свое имя пользователя и пароль, которые Вы можете создать здесь.

Это необходимо для того, чтобы ваши очки FAH были зачислены на общую сумму правильной команды CureCoin и чтобы вы получали свои вознаграждения. Сохраните настройки и начните складывать с имеющимися ресурсами процессора и / или графического процессора …

Для того, чтобы получить награду за монету CURE, нужно сделать еще один шаг. Вам необходимо зарегистрироваться на Официальный пул Curecoin это необходимо для подсчета и вознаграждения ваших усилий по сворачиванию белка с помощью CureCoins. Убедитесь, что вы используете то же имя пользователя для пула, что и имя, которое вы выбрали для своей идентификации Folding @ Home.

Конечно, пароль не обязательно должен быть таким же. Также убедитесь, что вы установили адрес оплаты CURE, чтобы заработанные вами монеты были отправлены туда и могли быть потрачены или обменены на обмен. В настоящее время есть две биржи с рынками CURE — Bittrex и LiveCoin, поэтому вы можете покупать и продавать CURE. Обратите внимание, что пул будет проверять ваши ежедневные очки Folding @ Home, которые вы набирали один раз каждые 24 часа, и будет зачислять вам соответствующие монеты CURE, чего не происходит в режиме реального времени.

Другая вещь, которую вы можете сделать, чтобы помочь, это просто купить несколько монет CURE, в настоящее время объем за последние 24 часа составляет менее 5000 долларов США (меньше, чем биткойн). Цена одного Curecoin составляет 0,00000485 BTC или около двух с половиной центов в данный момент, что не очень стимулирует майнеров, которым нужен какой-то дополнительный стимул, и выполнение этого для общего блага не помогает оплачивать счета.

Таким образом, покупка всего лишь нескольких монет CURE действительно поможет стимулировать людей, которые еще не готовы отдать свои вычислительные мощности, сделать это и переключить свои майнинг-установки на Folding @ Home, чтобы помочь исследованию COVID-19!

Для получения дополнительной информации об усилиях Folding @ home COVID-19…