На прошлой неделе появились новости о том, что Binance, которая считается крупнейшей платформой обмена криптовалютами, запустила свою собственную цепочку Binance в качестве предвестника открытия своей децентрализованной биржи, BinanceDEX. Запуск сети Binance создает основу для перехода Binance из компании в сообщество.

Кроме того, Binance Chain имеет большое значение, поскольку она может стать достойным конкурентом Ethereum в качестве платформы для перечисления проектов и выдачи токенов, поскольку она поддерживается Binance, которая является одной из самых мощных сил в криптосфере. Повышение известности Ethereum зависело исключительно от платформы, которую он создал для других людей, чтобы запускать проекты Blockchain без необходимости создавать новый Blockchain с нуля.

А токены уже выдаются в Binance Chain!

Токен ChangeNow NOW будет первым токеном, который будет выпущен в Binance Chain. Информация о листинге была размещена в Binance Community, и есть подсказки, что токен ChangeNow NOW также может быть первым токеном, который будет указан в Binance DEX.

Бинанс уже спросил людей в твиттере о том, должен ли ChangeNow быть указан в Binance DEX. Интересно отметить, что Чангпенг Чжао (CZ), основатель и генеральный директор Binance, признает, что ChangeNow является и конкурентом, и конкурентом Binance; тем не менее, он лично поддерживает включение их в список первых токенов Binance DEX.

бинанс, декс

Затем он пошел дальше и написал в Твиттере:

бинанс, декс

Что такого особенного в ChangeNow?

Кстати, ChangeNow — это криптовалютный обмен, который позволяет людям обменивать криптовалюты анонимно. Механика не совсем одноранговая; По сути, вы покупаете токены ChangeNow с вашей исходной криптовалютой, и они находят лучшие торговые ставки на своих интегрированных биржах, на которых они покупают вам новые токены до того, как токены будут возвращены в ваш кошелек за плату.

Ключевым моментом продажи ChangeNow является то, что он не требует никакого KYC, он не запрашивает электронную почту, регистрацию, пароли и не имеет ограничений на количество раз или количество криптовалют, которые вы можете обменять.

Движение ChangeNow выпустить свой токен NOW в цепочке Binance и включить его в список Binance DEX является стратегическим во многих отношениях.

Binance выросла и стала основной заинтересованной стороной на мировом рынке криптовалюты благодаря своему уникальному предложению в качестве криптовалюты. Binance сократил комиссионное вознаграждение по сделкам altcoin на 50%, когда вы оплачиваете его собственным собственным токеном BNB. Binance имеет большое сечение альткойнов на своей платформе, имеет простой пользовательский интерфейс, который облегчает торговлю для нетехнических людей.

декс, бинанс

Запуск Binance Chain также предвещает новую эру в торговле крипто-активами, повышая удобство использования, ликвидность и производительность.

С запуском Binance Chain, BNB теперь перешел от токена ERC-20 к токену BEP-2 и является родным активом Binance Chain. Это означает, что вам потребуется BNB для проведения транзакций на Binance DEX.

С точки зрения торговли / инвестора, Binance Coin BNB продемонстрировал невероятные результаты за последний год, когда большинство криптовалютных проектов боролись за выживание на фоне сильных медвежьих настроений. Он набрал более 80% прироста цен в прошлом году, и это единственная лучшая монета, которая протестировала свой исторический максимум за тот же период.

бинанс, декс

Децентрализованные обмены — будущее криптовалют

На Binance DEX торговые операции еще не осуществляются, но вы можете ожидать, что торговля начнется сразу после того, как несколько токенов и начальная торговая пара будут перечислены на бирже.

За последние два года было много разговоров о децентрализованных обменах из-за их потенциала обеспечить действительно прозрачный опыт крипто-трейдинга. Кроме того, централизованный характер криптовалютных обменов делает иронию децентрализованной философии, лежащей в основе криптовалюты.

Децентрализованные биржи также позволят трейдерам и инвесторам криптовалюты лучше контролировать свои активы, не рискуя потерями, кражами или неправильным управлением со стороны централизованного привратника. По словам Чангпенга Чжао,

«Мы надеемся, что это принесет новый уровень свободы для нашего сообщества. Мы будем тесно сотрудничать с проектами и командами для развития всей экосистемы».

Проекты Blockchain теперь могут легко использовать свои свопы NOW для перевода своих токенов ERC-20 в цепочку Binance. В течение ограниченного времени ChangeNow будет содействовать обмену по курсу 1: 1 без взимания комиссии за транзакцию. NOW Swaps также доступен в API Change, чтобы его партнеры могли включать предложения NOW Swaps в свои услуги.

Изображение: Pixabay