Хотя читатели, возможно, и не слышали о Мишель Фан, эта единственная звезда в соцсетях может значительно ускорить процесс принятия биткойнов.

Азиатско-американская Youtuber, которая имеет канал с более чем восемью миллионами подписчиков и более чем одним миллиардом видео-кликов, недавно удвоила свою любовь к ведущей криптовалюте, придерживаясь своего оружия даже на фоне недавнего снижения цен.

Связанное чтение: Биткойн достигнет нового максимума к началу 2021 года, заявляет инвестор

Почему Биткойн?

В недавнем интервью The Cut Фэн потратил некоторое время, чтобы поговорить о Биткойне, утверждая, что теперь она более взволнована проектом, чем «она (когда) впервые открыла Youtube». Предприниматель, чья компания стоит сотни миллионов так взволнована биткойнами, что она сказала своему интервьюеру, что «это, вероятно, самая важная инвестиция, которую вы можете сделать в своей жизни». Псих.

На вопрос, почему, она обратила внимание на децентрализацию, утверждая, что BTC является первой технологией, позволяющей стать их собственным банком, «поскольку нет более высокой власти» или полномочий, контролирующих разрешения и поток денег.

Известный комментатор биткойнов Бьютион отметил, что последняя попытка Фана поддержать Биткойн — это «как происходит нормализация». Действительно, так называемые влиятельные лица буквально изменяют то, как живут тысячи молодых людей, поддержка Биткойна влиятельным лицом с огромным охватом. не повредит.

Фэн не блефует о своей любви к оранжевой монете, которую мы полюбили. Недавно она появилась в эпизоде ​​подкаста «Off The Pill» Райана Хига, давнего Youtuber с около 20 миллионами подписчиков, чтобы рассказать о биткойнах и предпринимательстве. Во время этого эпизода она сравнила актив с золотом и много смущалась по поводу ограничения поставок криптовалюты в 21 миллион единиц.

Недавно она появилась в последующем эпизоде ​​подкаста Хиги, в котором звезды Youtube общались с кандидатом POTUS Эндрю Янгом. Примерно в середине интервью Фан задал вопрос о криптовалюте Яну, который с оптимизмом ответил об этой отрасли.

: Объем Первой Недели Bakkt, Сравнимый с 4 минутами Биткойн-трейдинга на других биржах

Не единственная знаменитость в Crypto

Фан далеко не единственная знаменитость, увлекающаяся криптовалютой.

Согласно предыдущим сообщениям NewsBTC, выступая перед The ​​Club Club, массовым радио / онлайн-шоу, которое слушают миллионы, артист / рэпер Акон утверждал, что «криптовалюты на самом деле гораздо более стабильны, чем бумажные деньги».

Как он объясняет, в отличие от выпущенных правительством фиатных денег, Биткойн «в конечном счете, в большей степени контролируется людьми», чем доллар, имея децентрализованную модель проверки и прозрачный график эмиссии / инфляции.

: Цена Биткойна на 20% упала до $ 8,000, вызванная трейдерами: данные

Что касается спорта, то Тони Хок, легендарный фигурист, заявил ранее в этом году, что HODLing BTC годами. Отвечая на диаграмму, которая подчеркивает параболическую природу диаграммы Биткойна, которая тогда напоминала скатную рампу, Хоук на самом деле шутил, что он «катается» на криптовалюте в течение «шести лет», добавляя, что ему еще предстоит обналичить свои деньги. позиция.

Акон, Ястреб и Фан — только верхушка айсберга; сегодня известны десятки знаменитостей стоимостью в миллионы, каждая из которых имеет финансовую долю в биткойнах, ссылаясь на ее потенциал роста и способность революционизировать / узурпировать современную систему фиатных платежей, которая используется сегодня.

Featured Image from Shutterstock